Возможно ли выбрать литые диски легко и быстро?

Тюнинг и ремонт авто

Возможно ли выбрать литые диски легко и быстро?

Сообщение radgirl » Пт июн 19, 2009 2:52 pm

Каждый, кто когда-либо сталкивался с выбором литых дисков, не понаслышке знает, как трудно определиться с дизайном, совместимостью и ценой колесных дисков. Такой выбор забирает много времени и сил, а впоследствии выбранные диски не всегда радуют покупателя, но желания искать дальше уже просто не остается.

Но, как правило, этим выбор дисков не ограничивается. Кроме всех вышеперечисленных критериев поиска, важным моментом являются качество и гарантия. Исходя из всего, приходим к следующему выводу: чтобы выбрать для себя подходящие легкосплавные диски, необходимо, чтобы они соответствовали примерно 4-5-ти критериям.

Также играет важную роль место, где можно сделать выбор и совершить покупку. Магазин литых дисков, интернет-магазин, рынок?  При выборе данного места стоит обратить внимание на внешний вид и репутацию, как «живого» магазина так и интернет-магазина литых дисков. Гораздо надежнее делать покупку в монобрендовых магазинах, так как в большинстве случаев они работают напрямую с официальным дилером или импортером, предоставляют все необходимые документы на продукцию и товарные чеки.

Легкость выбора априори дарят диски реплика. Реплика – это точная копия оригинальных автомобильных дисков. Конечно же, среди этого сегмента тоже есть конкуренция, но список брендов, которые производят реплики несравнимо меньше, нежели у производителей дисков со своим уникальным дизайном. Итак, диски replica. Как говорится, зачем себе усложнять жизнь, если все уже придумано до Вас? Никакой диск так идеально не впишется в силуэт Вашего автомобиля, как оригинальный. Но всем хорошо известно сколько стоят такие диски у официальных дилеров, поэтому реплики, которые в несколько раз дешевле – это достойная альтернатива!

Хотелось бы выделить из всех итальянскую компанию-производителя дисков реплика WSP Italy.  В недавнем прошлом RUOTECOMPANY. Конкурентным преимуществом этой марки являются качество, 100%-ое сходство с оригинальными дисками, как по дизайну, так и по весу и т.д., благодаря технологии  лазерного считывания параметров. Данная компания не скрывается в тени, а отстояла свое право работать на рынках многих стран и маркирует свою продукцию (гравирует) товарным знаком WSP Italy. Кроме этого, на все диски возможно приобрести расширенную гарантию, которая не имеет аналогов даже у официальных автомобильных дилеров, торгующих оригинальными дисками.

Удачного выбора!

radgirl

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron