Всегда можно недорого купит двигатель б/у для audi или bmw !

Тюнинг и ремонт авто

Всегда можно недорого купит двигатель б/у для audi или bmw !

Сообщение redhotpeppers40 » Вт апр 28, 2009 2:42 am

Как только двери на российский автомобильный рынок для западного автомобилестроения были открыты, сердца и умы знатоков хороших машин покорили «Ауди» и БМВ.


Сначала немного про АУДИ. Эта марка ворвалась стремительно, ее мощность, надежность и неприхотливость сделали свое дело -  она стала едва ли не самой желанной для многих автолюбителей. Для такой машины пробег в 100000 км – небольшая прогулка по автобану, моторы Ауди с легкостью эту отметку преодолевают. По мнению людей, знающих толк в Ауди, самыми «живучими» конструкциями для российских реалий являются 5-цилиндровые турбодвигатели. Тем не менее, и другие агрегаты показывают результаты впечатляющие. Если сердце вашего авто дало сбой, то купить новый – это достаточно дорогое удовольствие. У нас купить двигатель Ауди без пробега по России можно по приемлемым ценам, со всей необходимой документацией.


BMW по праву можно считать синонимом надежности. Тот, кто хоть раз остановил свой выбор на нем, никогда не променяет его ни на какой другой автомобиль. Мощные, стильные, эти авто снискали славу даже в кинематографе. Моторы БМВ – сказка, воплощенная в реальность, недаром на многих мировых конкурсах именно им отдавалось предпочтение, а в главном показателе успешности - авторалли – спорткары БМВ часто находятся в призерах. Секрет успеха - в отменном качестве и  виртуозной сбалансированности всех техсистем. Такой двигатель весьма редко выходит из строя, и то, при достаточно веских основаниях, какой бы модификации он не был. Перед владельцем встает вопрос – ремонтировать, купить новый или б/у? Для рачительного хозяина ответ прост - купить двигатель БМВ б/у, так как различий в качестве в этом случае не будет, а вот в цене выигрыш значителен.


нас ищут в интернете: купить двигатель ауди, купить двигатель а6, двигатель а8, двигатель x5, m43, m60. bmw 3. bmw 5, bmw 7.

redhotpeppers40

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron