Вскрытие автомобиля своими руками

Тюнинг и ремонт авто

Вскрытие автомобиля своими руками

Сообщение renee_devoe » Ср дек 30, 2009 5:54 am

Добавив немного фантазии к серым унылым будням, представим себе ситуацию, которая, наверняка, испортит вам настроение и разрушит планы на день, - вы захлопнули дверь автомобиля вместе с единственными ключами или, что еще хуже, вы их потеряли и не имеете ни малейшего представления о том, где их искать. Итак, мы имеем автомобиль, но не имеем ключа. Что-же делать?

Данный материал, надеемся, будет полезен каждому авто-владельцу. Кто знает, быть может уже завтра в этой ситуации окажетесь именно вы.

Вскрытие автомобиля своими руками без специального инструмента и навыков.
Самым простым, пожалуй, способом вскрыть автомобиль в подобной ситуации будет разбить окно, но только в том случае, если ключи действительно заперты в салоне вашего автомобиля.

Как правило, окно в виде треугольника, которое часто встречается у производителей как импортных так и отечественных автомобилей, на складах авто-дилера имеется в наличие нечасто. Если вы все-же решились разбить окно, пусть это будет одно из боковых стекол, либо водителя, либо пассажира.
Если ваш автомобиль находится на гарантийном обслуживании у авто-дилера, где вы приобретали автомобиль, прежде поинтересуйтесь о наличие и стоимости нового стекла для вашего авто.

Вы ничего не крадете, помните, это ваш автомобиль. Не имеет значения, что вы собираетесь предпринять: разбить стекло либо попытаться его вскрыть своими силами, делайте это уверенно и даже демонстративно. Действуя подобным образом, вы не вызовете подозрений- лишь недоумение прохожих.
Действуя украдкой, вы можете привлечь внимание стражей порядка, случаем, оказавшихся рядом, либо чрезмерно бдительных граждан. И прежде чем вы сможете что-то понять и объясниться, вы можете оказаться лежа на земле. К чему Вам такой аттракцион?

Вскрыть автомобиль своими руками без специального инструмента, а также без повреждения механизма замка - дело не их простых, даже для профессионала.
Принимая во внимание тенденцию введения дополнительных степеней защиты замка, не только автомобильного, но и любых других типов - вскрыть автомобиль становится с каждым годом все сложнее и сложнее.

Вскрытие автомобиля у профессионала, как правило занимает от 20 до 40 мин. При этом элементы замка остаются без повреждений, дверь без царапин и сколов. А стоимость оказания подобных услуг как правило не превышает стоимости покупки и установки нового стекла. Выбор за вами. Имейте при себе всегда контактный телефон подобной службы, чтобы в нужный момент принять верное решение.

renee_devoe

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron