Выбор топливного, масляного или воздушного фильтра

Тюнинг и ремонт авто

Выбор топливного, масляного или воздушного фильтра

Сообщение prettychik » Вт мар 10, 2009 11:54 pm

Особенно тяжело бывает подобрать нужный фильтр к тяжелой технике, будь то экскаватор или бульдозер или многотоннажный тягач. Ведь запчасти к такой техники далеко не так распространены, как для обычных автомобилей. С другой стороны требования к фильтрам для тяжелой техники гораздо жестче, потому что условия эксплуатации, например, карьерного самосвала не сравнятся с городскими пробками.



Часто обладатели такой техники находят спасение в аналогах, фильтрах других компаний, который вроде бы должны заменять оригинальные. Но как точно определить, подходит ли подменный фильтр к вашему автокрану или нет? А цена ошибки может быть высокой, некачественный топливный фильтр может легко утянуть с собой в могилу тот же ТНВД. В сети существуют ресурсы, которые помогут подобрать аналог, который точно подойдет к вашей техники. Один из ведущих производителей всех видов фильтров для огромного числа производителей тяжелой техники - компания Baldwin.



Фирма Baldwin занимает ведущее в отрасли положение как производитель воздушных, топливных, масляных и т.п. фильтров для тяжелых условий эксплуатации. Инженеры фирмы предвосхищают непрерывный рост спроса на фильтры, характеристики которых удовлетворяют или превосходят ожидания потребителей продукции изготовителей комплектного оборудования и вторичного спроса.



Фирма Baldwin Filters неизменно стремится снабжать рынок фильтров изделиями и услугами высшего качества. Приверженность этой идее опирается на постоянное техническое развитие производственных объектов, непрекращающееся обучение служащих и совершенствование и без того сложного процесса научно-исследовательской деятельности.



Качество выпускаемых компанией фильтрующих элементов позволяет компании Baldwin Filters гарантировать не только замену "некачественного" фильтра, но и возмещение расходов на ремонт оборудования, в случае выхода его из строя по причине "некачественного" фильтра.



Вы можете воспользоваться каталогом аналогов и подобрать фильтр другого производителя, главное, чтобы ваша техника была в официальном списке заменителей данного фильтра. Поиск, как правило, можно осуществлять по ОЕМ номеру оригинального фильтра или по полному названию модели техники.

prettychik

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron