Вызов эвакуатора в москве и московской области

Тюнинг и ремонт авто

Вызов эвакуатора в москве и московской области

Сообщение pandropov » Пт янв 23, 2009 5:48 pm

Эвакуатор



У Вас случилась неприятность с автомобилем? Необходимо доставить авто в сервис? Избавьте себя от еще больших неприятностей и дополнительных финансовых расходов. Пользуйтесь услугами служб эвакуации, как это делают сотни тысяч людей во всем мире.

Трос - это дешево. Но как Ваш автомобиль будет себя вести «на галстуке» на скользкой дороге, плюс "пробки", плюс грубость окружающих водителей? А как Вам, к примеру, перспектива буксировки на тросе по Москве, с юга на север столицы, даже в теплое время года?

Эвакуация – это недорого. В России стоимость эвакуации автомобиля в населенном пункте колеблется в пределах 1600-2000 рублей, и это в городах с населением в миллион и более, в провинциях расценки на эвакуацию намного ниже. Для сравнения, в Германии стоимость эвакуации автомобиля в пределах Берлина обойдется Вам в 150-200 Евро.

Примерно 30% от общего числа иномарок составляют авто с автоматической коробкой передач. И если с механической коробкой передач буксировка на тросе хотя и не желательна, но возможна на небольшие расстояния, то для владельца автомобиля с АКПП такая транспортировка может влететь в копеечку.

Единственно правильное решение в этом случае, при возникновении проблем с железным конем, это вызов эвакуатора или автомобиля технической помощи. Вы просто берете в руки телефон, набираете номер компании, занимающейся эвакуацией, и, сообщив адрес своего местонахождения, спокойно ждете эвакуатор.

Всю проблему с транспортировкой возьмут на себя профессионалы. Ответственность за сохранность Вашего автомобиля они несут с момента погрузки автомобиля на платформу эвакуатора и до момента разгрузки в точке назначения.

Доверяйте проффесионалам. Взамен Вы получите: экономию времени, спокойствие, уверенность, комфорт, и самое главное сохранность автомобиля.



http://www.avto-buksir.ru

телефон: +7(495)998-28-65

pandropov

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron