Ямз 238. Отличное качество работы промышленной техники

Тюнинг и ремонт авто

Ямз 238. Отличное качество работы промышленной техники

Сообщение partnerszczecin » Чт сен 04, 2008 8:43 pm

На сегодняшний день одним из числа особенно значимых предприятий-поставщиков моторов для большой техники отечественных изготовителей считается ОАО «Автодизель». Как раз благодаря данному заводу отечественная автотранспортная техника для больших предметов может пользоваться такой востребованностью не только в этой державе, но и за её границами.

Моторный завод в Ярославле выпускает не только лишь конкретно работающие на дизеле моторы для перевозящей большие грузы и имеющей специализацию техники, но также вспомогательные части к двигателям, коробки переключения передач, механизмы сцепления и различные стационарные устройства, которые располагаются на использующих дизель моторах Ярославского моторного завода.

Сегодня дизельные моторы Моторного завода в Ярославле используются не только лишь в создании автомобильной техники, а еще и в производстве судов, где, к слову, применяются ямз 238, которые задействуют в сборке работники Судокомплектного предприятия в Тюмени, а в том числе Богородского машиностроительного завода, а в том числе иные большие ориентированные на судостроение предприятия.

Более того, плеяда продукции Ярославского моторного завода способна привести в рабочее состояние огромные автотягачи на территории аэропортов, лесовозы, автомобильные поезда, автобусы, дизель-электрические станции и существующие в большом количестве типы заводской техники. Работающие в карьерах грузовики-самосвалы, многотонные экскаваторы, тягачи БелАЗ, Урал, МАЗ, КрАЗ и остальных поставщиков задействуются равно как в исключительно промышленных целях, в такой же степени и могут быть поставлены на поддержку державе в учреждениях, подчиняющихся отечественному Министерству обороны.

Практически 2 года назад указанное предприятие начало производство двигателей, которые бы могли соответствовать европейским нормам в области экологии Евро-3. Целые тысячи автомобильных поездов и тягачей, изготовленных с выполнением требований Euro-3, в наше время работают в странах Западной Европы, Северной Америки и Юго-Восточной Азии.

Один из весьма востребованных изделий предприятия – это такие моторы как двигатели ямз 240, задействуемые для предназначенных для больших грузов (до 30 тонн) работающих в карьерах самосвалов. Невысокая цена таких моторов предоставляет возможность конечному изделию – заводской технике БелАЗ – продолжать оставаться в подгруппе действительно самых востребованных технологических транспортных средств.

Использующие дизель двигатели и агрегаты ЯМЗ – гарантия высокого уровня качества в комбинации с доступной ценой. Спецтехника с моторами от Моторного завода в Ярославле соответствует всемирным относящимся к экологии стандартам, добротна, и еще способна гарантировать длительный период эксплуатации.

partnerszczecin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron