Запчасти для комунальной техники

Тюнинг и ремонт авто

Запчасти для комунальной техники

Сообщение notyguy_10 » Пн янв 26, 2009 6:15 pm

Спецтехника используется "санитарами" всех городов и мегаполисов, без нее невозможно содержать чистоту на улицах. Подобная спецтехника представлена мусоровозами, тротуароуборщиками и машинами с комбинированным навесным оборудованием. Наша компания предлагает запчасти к агрегатам системы КО, КДМ, ЭД, МДК, предназначенных для содержания дорог и тротуаров. Вся поставляемая продукция соответствует требованиям ГОСТов и ТУ заводов-изготовителей. Предлагаем всем имеющим интерес, ставшее уже очень популярным, благодаря своим характеристикам и качеству, оборудование.

Справедливо заметить, что практически ни одно производство (особенно технологически сложное) не может обойтись без использования вакуума. Он применяется как в электронной технике, так и в машинной металлургии. В спецтехнике широко используются вакуумные насосы. Для очистки канализационных трубопроводов используются машины КО-502Б, КО-512, КО-514, КО-514-1, которые делятся по силе создания вакуума. Также насосы используются в машинах комбинированных, КО-829А.

Самыми ранними видами вакуумных насосов принято считать так называемые насосы объемного типа. Откачка в таких насосах происходит за счет периодического изменения объёма рабочей камеры. Вакуумные насосы объемного типа активно используются в различных конструкциях: как жидкостно-кольцевых, ротационных, так и поршневых. Из многообразия вакуумных насосов с различной передачей движения газа можно выделить диффузионные, эжекторные, молекулярные и струйные насосы.

Вакуумные насосы делятся в зависимости от следующих параметров: максимальное давление пуска, предельное давление, минимальное рабочее давление, рабочая частота тактов насоса.

Большая часть коммунальной техники – машины комбинированного типа. Это из-за того, что они не односезонны, и используются в различных целях, в зависимости от сезона. Именно смена навесного оборудования, замена неисправных частей запасными дает возможность увеличить срок службы машины и применять одну и ту же технику для выполнения различного типа работ.

 

notyguy_10

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron