Ремонт и обслуживание акпп

Тюнинг и ремонт авто

Ремонт и обслуживание акпп

Сообщение nieldogg » Вс авг 01, 2010 6:42 am

Если у Вас автомобиль с АКПП, Вы должны понимать, что она требует правильного отношения: соблюдения простых правил эксплуатации и проведения своевременного обслуживания. Когда у Вас, тем не менее, появились проблемы с АКПП, ни в коем случае не медлите с этим – сразу обращайтесь в хороший сервис. Если Вы сомневаетесь, какой выбрать, мы подскажем Вам.


С постоянно растущим спросом на машины с автоматическими коробками передач появляется всё больше компаний, занимающихся ремонтом трансмиссий. Кажется, найти хороший сервис не трудно, но всё не так легко. Следует помнить, что всегда есть компании, услуги которых не соответствуют требованием. Выбрав такой сервис, Вы можете потерять время и деньги. Но не стоит волноваться, не всё так плохо. Есть компании, которые выполняют квалифицированный и оперативный ремонт АКПП, и ТРАНСМИССИОННЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР – одна из них.


Можно с твердо сказать, что ТРАНСМИССИОННЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР является ведущей компанией по ремонту и обслуживанию автоматических и вариаторных трансмиссий. Сервис-центр входит в Automatic transmission service group, а это говорит о его мировом уровне. Именно безукоризненный опыт и ответственный подход к работе всех мастеров ТСЦ позволили компании выйти на высокий уровень.


Мы выполняем работы любой сложности, от диагностики и ремонта, до обслуживания АКПП иностранных автомобилей любых марок. Большая ремонтная база и огромный ассортимент запчастей позволяют специалистам сервиса быстро и качественно выполнять свои задачи. Весь процесс полностью компьютеризирован.


ТРАНСМИССИОННЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР находит персональный подход к своим клиентам, предоставляя скидки и гарантию на качественное обслуживание. Согласитесь, не все сервисы могут похвастаться международным уровнем специализированного автоцентра по ремонту и обслуживанию АКПП.


Если Вы хотите убедиться в квалифицированности и качестве мастеров ТСЦ – приезжайте!


ТРАНСМИССИОННЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР – безупречный лидер в ремонте АКПП.

nieldogg

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron