Секрет качественного ремонта автомобиля

Тюнинг и ремонт авто

Секрет качественного ремонта автомобиля

Сообщение nik_ianevitch » Ср ноя 21, 2007 3:45 am

Очевидно, что для проведения ремонтных работ авто необходимы профессиональные руки опытного механика и современная диагностическая аппаратура. Но некоторые забывают, что действительно качественная починка машины невозможна без оригинальных автозапчастей. Именно оригинальные запчасти для иномарок, а не «почти такие же», являются секретом долгой и безотказной службы железного коня!

Необходимо понимать, что экономия на качестве запчастей может погубить не только автомобиль, приведя его в негодность раньше времени, но и куда как более важные вещи.

Оригинальные запчасти для иномарок отличаются рядом преимуществ перед аналогами, давайте их рассмотрим:

Во-первых, они проектируются и изготавливаются с применением передовых технологий, проходят множество испытаний и служат в несколько раз дольше аналогов, т.к. обладают огромным запасом прочности.

Во-вторых, покупая оригинальную запчасть с завода, Вы можете быть уверены, что она идеально подойдет к Вашему автомобилю и будет полностью соответствовать запрашиваемым характеристикам. Дело в том, что оригинальные автозапчасти обладают специальной маркировкой с уникальным номером, который позволяет точно определить для какой модели  какого года выпуска сделана данная деталь.

В-третьих, на произведенные в заводских условиях запчасти предоставляется гарантия производителя.

Разумеется, оригинальные запчасти дороже аналогов. Но на их покупке можно сэкономить. Экономией является уже тот факт, что оригинальные автозапчасти служат дольше и не наносят вред автомобилю. Кроме того, запчасти для иномарок (особенно редких американских автомобилей) следует заказывать в компаниях, основной профиль которых – доставка запчастей из США.

Фирмы, специализирующиеся на доставке запчастей из-за границы, как правило, предоставляют  возможность заказать весь ассортимент запчастей для любой модели, причем по достаточно низким по сравнению с автосалонами ценам. Особенно услуги подобных фирм актуальны, если необходимы запчасти для таких авто, как Додж, Шевроле, Кадиллак, Крайслер, Линкольн и прочих редких машин.

Сегодня Вы можете купить автозапчасти для любых американских и японских автомобилей в Петербурге через Интернет. Экономьте свои силы, время и деньги, не экономя при этом на качестве!

nik_ianevitch

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron