Сервис фольксваген. Пусть ваш автомобиль всегда будет в отли

Тюнинг и ремонт авто

Сервис фольксваген. Пусть ваш автомобиль всегда будет в отли

Сообщение nojake » Чт июл 10, 2008 7:27 am

Когда-то Фольксваген был назван симбиозом пары выражений на немецком языке – Фолькс и Vagen, народ и автомобиль. Доступный авто первоначально стал идеей для любых людей, был предназначен для того, чтобы быть полноправным лидером рынка, войти, можно сказать, если не в любой коттедж, то в любой гараж.

И нужно считать, что Фольксваген поставленной цели добился. В самом деле, недорогие и надёжные авто показали свои плюсы наилучшим образом не только на качественных автобанах, но кроме того и на наших дорогах.

Разумеется, первыми на экономическую территорию бывшего Советского Союза стали проникать не новые автомашины, а, так сказать, бывшие в употреблении.

Вот сейчас ремонт автомобилей VW происходит в специальных дилерских центрах и осуществляется полностью с замены расходных элементов и прочих мелких компонентов. Но в начале 1990-х годов прятались в гаражных кооперативах механики, которые восстанавливали абсолютно добитые тяжелейшими авариями и по-настоящему негодные к употреблению от старости машины.

Однако ведь там находились во многом недоступные для советских владельцев машин автомобильные кондиционеры, электроподъёмники для ветровых стёкол. Ну и, кроме того – конечно же, автоматические коробки переключения передач. И в те времена, ремонт АКПП VW был ощутимо экономнее и сулил несколько более высококачественный результат, чем использование местного производства «Жигулей» или волги, не говоря уже о «Запорожце» или «Москвиче».

Это Фольксваген показал клиентам из рассыпающегося Советского Союза, что значит смотрится доступный и абсолютно простой автомобиль в западном понимании. Вероятно, потому так быстро развалилась великая одна шестая суши", авто производства которой требовали, как дамы, частого пребывания собственника в гараже. К тому же не всего вблизи, однако и постоянного технического внимания.

Фольксваген эффектно стал героем многих анекдотов, однако не секрет по весёлым историям можно оценить отношение к тому или иному объекту или версии товара. Фольксваген считается действительным баловнем русских автовладельцев.

Кроме того советуем отметить, что ремонт VW Passat b5 или каждая иная из известных авто Фольсквагена во много раз дешевле, чем обслуживание автомобиля японского производства или американской автомашины из США.

Но не секрет, что стоимость обслуживания, естественно, принципиально значима.

nojake

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron