Сигнализации для автомобилей ford focus

Тюнинг и ремонт авто

Сигнализации для автомобилей ford focus

Сообщение pogan » Вс фев 01, 2009 3:31 am

Новая линейка состоит из трех систем – Lockus F1, Lockus F2 и Lockus F3, отличающихся по способу управления и функциональной насыщенности. Сигнализации Lockus устанавливаются на автомобили Ford Focus различной комплектации и позволяют значительно расширить возможности штатного охранного оборудования.



Автосигнализация Lockus F1 рекомендуется для установки на автомобили Ford, не оснащенные штатным пакетом безопасности. Управление системой производится 4-кнопочным брелоком с динамическим кодированием сигналов управления.



Автосигнализация Lockus F2 рекомендуется для установки на автомобили Ford Focus, оснащенные функцией дистанционного управления центральным замком (эти машины комплектуются пакетами безопасности №1, №4 или №5). Постановка на охрану и снятие с охраны производится штатным пультом автомобиля Ford (система автоматически определяет моменты запирания и отпирания центрального замка, и, соответственно, включает или выключает режим охраны).



Самой мощной и функционально насыщенной системой в новой линейке является Lockus F3. Эта система ориентирована на автовладельцев, предъявляющих самые высокие требования к противоугонному оборудованию. Это уже не просто автосигнализация, а целый охранно-противоугонный комплекс. По сути, Lockus F3 сочетает возможности иммобилайзера и slave-сигнализации, а также включает в себя самые современные технологии, применяемые в элитных противоугонных системах Black Bug.



Lockus F3 рекомендуется для установки на автомобили Ford Focus, оснащенные функцией дистанционного управления центральным замком. Включение и отключение сигнализации здесь также производится со штатного пульта центрального замка. Высокий уровень защиты от угона обеспечивает дистанционно управляемое реле HOOK-UP. Количество устанавливаемых в автомобиле противоугонных устройств не ограничено. Lockus F3 также обеспечивает защиту от захвата, причем в критической ситуации от владельца не требуется каких-либо действий для блокировки двигателя. Помимо этого, Lockus F3 надежно защищен от электронного взлома технологией DID второго поколения, а резервный L-канал обеспечивает уверенное распознавание метки даже при наличии помех в эфире.



Новейшие автосигнализации полностью контролируют автомобиль и обеспечивают электронную блокировку двигателя. Предусмотрена функция подтверждения снятия с охраны, которая может подстраховать владельца на случай кражи штатного пульта Ford или брелока сигнализации (по желанию владельца режим охраны может отключаться лишь после нажатия на секретную кнопку, после опознавания электронной метки или в обоих случаях). Для реализации дополнительных сервисных функций в автосигнализациях Lockus предусмотрено два программируемых таймерных канала, которые могут включаться как по заранее запрограммированным событиям, так и с брелока (или по телефону при подключении системы Reef GSM).



"Альтоника" поставляет автосигнализации Lockus на центральный склад Ford Motor Company с запрограммированным набором оптимальных настроек, которые вполне устроят большинство автовладельцев. Если же возникнет необходимость добавить или отключить какие-либо функции и режимы, то заводские настройки можно оперативно изменить на компьютере. Установка систем требует минимального вмешательства в электропроводку автомобиля, а также избавляет от необходимости прокладывать дополнительные провода. В автосигнализациях Lockus применяется самая современная элементная база, обладающая высокой надежностью, работающая в расширенном температурном диапазоне и устойчивая к внешним воздействиям. Автосигнализации Lockus полностью соответствуют технологическим стандартам компании Ford.



pogan

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron