Служба эвакуации

Тюнинг и ремонт авто

Служба эвакуации

Сообщение oskar_66 » Пн июн 23, 2008 12:25 pm

Для всех россиян эвакуация всегда была одним из самых неприятных и дорогостоящих процедур в их жизни. Эта морока с вызовом, потом минимум часовое ожидание, хамство обслуживающего персонала и еще много факторов, которые способны испортить вам настроение на весь день, а то и больше. Также не следует забывать о более чем неприличных ценах на услуги автоэвакуации. Самое обидное то, что цену на услуги вы узнаете тогда, когда автомобиль уже погружен, а вы сидите в кабине эвакуатора( причем оплата запредельная и обязательно на месте)

Увы, вся эта более чем противная и пакостная ситуация знакома многим автолюбителям, и многие из них вспоминают об этом, как об одном из самых страшных снов их жизни.

Да, раньше дела так и обстояли, отрицать это нет смысла. Однако, в современной России ситуация в корне изменилась. Больше нет необходимости ждать эвакуатор до позднего утра, если ваш четырехколесный друг подвел вас ночью, не надо больше ругаться с водителями службы эвакуации, когда те небрежно затаскивают ваш автомобиль на платформу, нет предательски высоких цен, да и прочие малоприятные аспекты данной процедуры уже давно и бесследно канули в прошлое.

Сейчас ситуация обстоит следующим образом: если ты встал на своем ненаглядном авто посреди дороги ночью, то не надо пугаться и нервно названивать друзьям, которые кстати уже давным-давно десятый сон смотрят, чтобы те все бросили и довезли тебя до дома на тросе. Нужно тихо и спокойно взять телефонный справочник или позвонить справочную службу( хорошо, что они есть круглосуточные) и найти номер круглосуточной эвакуации. Кстати сейчас эвакуируют все, везде и отовсюду. Эвакуируют мотоциклы, квадроциклы, микроавтобусы и даже джипы, если необходимо гидроциклы и грузоперевозочные машины. Правда для больших машин надо вызывать и совершенно другой тип эвакуатора, но сам факт, что его можно найти в любое время, в любом месте, не может не радовать. Как правило, ожидание занимает не так много времени. Потом приезжает машина и вашего стального друга аккуратнейшим образом( дабы не повредить ) погружают на эвакуатор. Проблема цен как таковая тоже уже давно исчерпана: когда звонишь в службу эвакуации оператор должен сразу сказать сколько стоит та, или иная услуга. Если цена вас не устраивает, вы можете позвонить в другую службу эвакуации, их много, особенно в мегаполисах. Рано или поздно обязательно найдется приемлемый вариант. За ваши деньги ваш автомобиль будет доставлен куда вашей душе угодно. Помимо эвакуации данные службы могут также оказывать техпомощь. Все опять же зависит от степени повреждений и состояния автомобиля. Могут починить вашу машину прямо на дороге, а при необходимости и довезти до ближайшего автосервиса. Сейчас вызвать эвакуатор куда выгоднее, нежели нарушать драгоценный сон друзей.

oskar_66

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron