Оригинальные запчасти маз

Тюнинг и ремонт авто

Оригинальные запчасти маз

Сообщение prettygirl2luv » Пн апр 06, 2009 8:56 pm

            Насколько часто мы убеждались, что только оригинальные запчасти МАЗ  могут гарантировать отличную работоспособность техники – будь то иностранный производитель или отечественные автомобили!  

Всё чаще мы слышим от покупателей вопрос – «вы продаёте оригинальные запчасти маз или нет….» Это означает только одно, что сейчас всё больше автомобилистов готовы вкладывать средства в качественные запчасти маз. Являясь оптово-розничной компанией по продаже запчастей маз, мы не раз убеждались в том что в нашей стране существуют тысячи производителей некачественных запчастей. Мы постоянно получаем предложения о сотрудничестве с различного рода производителями запчастей маз, в основном это товары произведённые в странах востока. Используя дешевую рабочую силу, они выпускают контрафактный продукт очень низкого качества. К сожалению, из-за недобросовестных поставщиков всё чаще на прилавках придорожных магазинов можно найти такую продукцию! Но не всегда «левые» запчасти маз могут быть плохого качества, например коробку для маз 4370 Зубрёнок – собираю в «гаражных» условиях в ручную. Это делают всё те же работники заводов которые занимаются производством, днём они работают на конвейере а вечером приходят домой и собирают из заводских запчастей коробки переменных передач! Нужно признаться, что качество достаточно не плохое, а в некоторых случаях даже превосходит заводскую сборку.…

Но благодаря усилиям Минского Авто Завода, который продолжает сохранять качество выпускаемой продукции на высоком уровне – каждый авто владелец  может приобретать для своей техники качественную продукцию и оригинальные запчасти через дилерскую сеть  РУП МАЗ. Даже в тяжелые времена мирового кризиса завод продолжает выпускать запчасти маз, такие позиции как кабина маз, рама маз или коробки передач всегда есть в наличии у дилеров маза. Запчасти маз  сейчас можно приобрести и в фирменном магазине маз, ещё совсем недавно нам казалось что это практически не возможно – а уже сегодня мы имеем магазин запчастей маз и его интернет представительство. Поэтому сейчас, мы можем сказать что, каждый кто хочет иметь оригинальные запчасти маз  – он их сможет найти у официального дилера!

prettygirl2luv

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron