Подарок для тех, кто ведёт сидячий образ жизни

Тюнинг и ремонт авто

Подарок для тех, кто ведёт сидячий образ жизни

Сообщение pablinski » Сб май 10, 2008 7:18 pm

Эх, к сожалению, я отношусь к таким людям. Встаёшь утром и садишься за комп, идёшь на работу и опять садишься за комп на весь день до вечера, приходишь с работы, и, конечно же, опять за любимый комп. Никакого времени на спорт. И таких «офисных» людей много. К концу дня всё болит: и шея, и спина, и плечи, и попочная часть. Так вот, друзья, я нашла для нас незаменимого помощника. Похвастаюсь, такой помощник у меня скоро появится, уже в пути, потом расскажу каков он в деле.



Собственно о помощнике, кто такой? А помощник этот — накидное массажное кресло! И стоит оно всего 1 790 рублей. Пользоваться им просто и удобно. Берёшь своего спасителя в руки, лицезреешь на него 5 минут восхищённым взглядом, потом находишь глазами своего врага — стул и подходишь к нему, накидываешь на него массажёр и закрепляешь его с обратной стороны стула на липучки. И теперь Ваш враг стал Вашим другом. Теперь это будет Ваше любимое место, где можно будет расслабиться. Как же оно работает? Да очень просто! Садишься в кресло, подключаешь электропитание, если накидку в автомобиле используете, то прилагается адаптер для стандартного прикуривателя, так что не переживайте. Потом берёте пульт и регулируете режим и интенсивность массажа. Режимов там предостаточно: от имитации легких похлопываний до приёмов профессионального массажиста. Сидишь себе, тебя массирует твой же стул, а в это время у тебя улучшается кровоснабжение и обмен веществ в области спины, плеч, таза и бёдер, а напряжение и усталость идут спать. Ещё один интересный факт состоит в том, что массаж в области бёдер и таза является профилактикой простатита у мужчин, а женщинам облегчает менструальные боли. Кроме того, эти волны помогают нормализовать пищеварение. Вот сколько полезностей он в себе несёт. И это ещё не всё, массажное кресло можно использовать в качестве грелки, как говорится, грелка во весь рост. Особенно актуально для использования в сырых холодных помещениях и в автомобиле. С таким массажным креслом можно ни о чём не беспокоиться ни в офисе, ни в длительной поездке. Нашла я такое чудо в интернет-магазине meleon.ru. Ссылку найдёте после поста.



Источник: Блог о подарках и праздниках

pablinski

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron