Продажа шин и дисков лучших мировых производителей

Тюнинг и ремонт авто

Продажа шин и дисков лучших мировых производителей

Сообщение opmind » Пт дек 19, 2008 1:12 am

Немного о качестве шин

Каким бы современным, мощным и качественным ни был автомобиль, возможности его двигателя, передачи и всех остальных составляющих конструкции реализуется посредством контакта с дорогой его шин. Шины для авто значат гораздо больше, чем обувь для человека. Некачественные, не соответствующие сезону, скоростным нагрузкам, грузоподъемности и спецификам дорожного покрытия шины способны свести на нет самые прогрессивные достижения производителей автомобилей. В самом деле, какой толк от нескольких сотен лошадиных сил движка, если он вхолостую вращает на льду колеса, обутые в летние покрышки?

Хорошие и подобранные по сезону шины означают, прежде всего, ваш комфорт и безопасность! Хорошие шины позволяют двигаться безопасно и быстро, а значит – это сэкономленное время, которое порой может стоить дороже любых денег. Так что экономить на качестве автомобильных шин просто непозволительно.

Выбор шин просто огромен, но настораживает разброс цен на одинаковый по внешнему виду товар. Цена шины для одного и того же автомобиля может различаться в разы, в зависимости от производителя.

Следует четко себе уяснить, что значит понятие "хорошая качественная шина". Предложим несколько характеристик:

1) Имеет малый тормозной путь.

2) Уверенное сцепление с дорогой

3) Отличная управляемость на любом дорожном покрытии

4) Шина мягкая, а поэтому автомобиль легче справляется с неровностями дорожного покрытия.

5) Уменьшенный вес шины

6) Бесшумность

7) Долгий срок службы

У нас вы всегда сможете купить шины, наиболее отвечающие вашим запросам. Зимняя и летняя резина, покрышки, приспособленные для езды по любой дороге, а самое главное – модели представлены для многих марок авто, так что вам не надо ездить в специализированные салоны – купить шины вы сможете у нас. Даже если вы не знаете, какие шины лучше всего приобрести в том или ином случае, стоит ли ставить на автомобиль литые диски или нет – информация с нашего сайта всегда даст ответ на эти вопросы, так что выбор шины и дисков для вас никогда не будет проблемой. Самая качественная автомобильная обувь на любой размер колеса, зимние и летние шины – все это вы найдете у нас!

Наш телефон:722-5736 адрес сайта www.Legion-shin.ru

opmind

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron