Продукция molykote доступна в любой расфасовке

Тюнинг и ремонт авто

Продукция molykote доступна в любой расфасовке

Сообщение ozweego32 » Пт ноя 13, 2009 2:42 am

Смазочные материалы MOLYKOTE известны своим высоким качеством. И не только крупные предприятия, способные потребить большие объемы, хотят использовать их преимущества в своем производстве.

Теперь такая возможность появилась у всех. Компания PROMOIL приступает к продажам продукции MOLYKOTE в упаковках от 1 до 209 л.

Если же вы еще не знакомы с продукцией MOLYKOTE, то теперь у вас появляется прекрасная возможность сделать это.

Подробнее о продукции MOLYKOTE.

Как бы суровы ни были условия работы и как бы экстремальны ни были температуры, вы можете быть уверены, что среди смазочных материалов марки Molykote® найдется продукт, который сможет достойно противостоять этим вызовам.

Когда вы заказываете продукты для техобслуживания от Dow Corning, вы получаете в свое распоряжение результаты более чем 60 лет новаторских разработок мирового лидера в области смазочной технологии. Созданные на основе проводящихся по всему миру целенаправленных исследований и разработок, смазочные материалы марки Molykote® от Dow Corning дадут вам лучшие материалы для сборки и техобслуживания, из тех, что может сегодня предложить мировая технология. Наши квалифицированные специалисты по продажам помогут вам выбрать подходящий смазочный продукт, в точности соответствующий вашим специфическим требованиям.

Высокоэффективные смазочные материалы Molykote® от компании Dow Corning помогают уменьшить трение и износ, увеличить время между сменами смазки и уменьшить расходы на техобслуживание и замену деталей в таких ситуациях, с которыми не справились бы обычные масла и консистентные смазки. Смазочные материалы Molykote разработаны с расчетом на то, чтобы они могли выдерживать суровые условия высоких нагрузок, пыльной, грязной или химически агрессивной среды, экстремальных температур и скоростей, однако они идеальны также для смазки в нормальных условиях эксплуатации.

ROMOIL - Промышленные Масла и Смазки - дочерняя компания ООО ПРОМ. Мы занимаемся реализацией смазочных материалов промышленного назначения для потребителей из Украины.

Мы обеспечиваем покупателям:

  • лучшие цены на поставляемую продукцию
  • лучшие условия поставки

При этом не важно - являетесь ли Вы нашим постоянным клиентом, или впервые решили обратиться к нам, собираетесь вы купить килограмм продукции, или крупную партию - можете быть абсолютно уверенными, что у нас Вы найдете именно то, что Вам нужно.

ozweego32

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron