Разборка американских тягачей в москве

Тюнинг и ремонт авто

Разборка американских тягачей в москве

Сообщение nndf63b » Пн июл 28, 2008 12:26 am

Запчасти б\у для Фредлайнер, разборка Американцев.

 

Разборка Американских тягачей и грузовиков в Москве предлагает запчасти б. у. для Американских седельных тягачей и городских грузовиков в частности Фредлайнер.

Б У запчасти Фредлайнер в ассортименте: рама (с документами); карданный вал (кардан меж осевой, от коробки до подвесного, от подвесного к среднему мосту); коробка передач (механика, автошифт, смартшифт); редуктор (средний, задний); чулок (средний, задний); полуось (короткая, длинная); рессора (передняя, задняя); ступица (передняя, задняя); передняя балка; седло; мво (масло-влага отделитель); ресивер; гур (гидроусилитель руля) капот; кабина; отопитель (мотор отопителя, радиатор отопителя); блок приборов (спидометр, тахометр и т.д.); радиатор; интеркуллер и ещё 1000 мелочей для вашего тягача.     

 Б\у запчасти для коробки передач Итан Фуллер (шестерни, валы, крышка, кулиса, корпус)

 Запчасти б у для двигателей: Детройт Дизель, Камминс и Катерпиллер:

Блок двигателя (с документами), головка блока цилиндров,  вал коленчатый (коленвал), вал распределительный (распредвал), насос форсунка (форсунка топливная), блок управления двигателем (компьютер, мозги), шестерни двигателя, стартер, генератор, пневмомуфта, турбина и множество мелочей. Все б.у. запчасти с рабочих двигателей.

 Также всегда в наличии и под заказ новые оригинальные запчасти и высоко качественные аналоги. Заказ запчастей от 1-ого дня.

 Мы работаем с марками: Freightliner, International, Kenworth, Peterbilt, Mack, Volvo USA, Sterling.

Двигатели марок: Detroit Diesel, Cummins, Caterpillar.

Узлы и агрегаты: Eaton Fuller, Dana Spicer, Arvin Meritor, Rockwell.

В Москве (магазин), Подольске (разборка), и Ногинске (ремзона) Вам всегда готовы оказать профессиональную консультацию, подбор запчастей для Вашего автомобиля. В магазинах всегда широкий ассортимент запчастей к грузовой технике: International, Freightliner, Kenworth, Peterbilt, Sterling, Mack, Volvo USA и запчастей для двигателей: Сummins, Detroit Diesel и Caterpillar.

По каждому вопросу мы дадим Вам полную исчерпывающую информацию.

Поможем с установкой запчастей на Ваш автомобиль.

nndf63b

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron