"корейцы" и запчасти: кто есть кто?

Тюнинг и ремонт авто

"корейцы" и запчасти: кто есть кто?

Сообщение nikos90 » Пн фев 25, 2008 12:45 pm

Hyundai

Автозапчасти Hyundai имеют право называться очень распространенными корейскими запчастями в нашей стране. Автомобили Hyundai по своей функциональности, надежности и возможностям ни сколько не уступают автомобилям из Европы. Это создает большую потребность в автозапчастях Хундай.

Достаточно нередко корпорации по производству автозапчастей Хундай являются официальными поставщиками данной корейской корпорации, так что комплектующие почти не различаются по качеству от смонтированных при выпуске.

Предпочтительней покупать по возможности оригинальные автозапчасти Hyundai. Они подвергаются тщательным проверкам, поэтому они более надежны, работают дольше и не имеют трудостей с совместимостью. Признаком подлинных запчастей Hyundai считается эмблема концерна на коробке.

Daewoo

Запчасти Daewoo пользуются спросом на территории РФ и СНГ, главным образом, благодаря усилиям корпорации Daewoo. Даже если модель прекратила выпускаться, запчасти на нее возможно можно заказать у производителя. Доступность запчастей Дэу – сильный довод в пользу установки только подлинных составляющих. Глупо экономить рубль на том, от чего может зависеть жизнь и здоровье Вашей семьи.

Характерной особенностью запчастей Daewoo считается их отличное соотношение стоимость/качество, заметное даже среди корейских марок. Множество автозапчастей Daewoo произведено в Южной Корее, и они зачастую совершенно совпадают с теми, что стояли на Вашем любимце.

Полный электронный реестр запчастей Дэу позволяет найти автозапчасти с помощью VIN-кода или, в случае, если он не опознан, по типу трансмиссии, модификации и году выпуска. Также, каждой автозапчасти Daewoo соответствует индивидуальный номер, код производителя.

Kia

Автозапчасти КИА делятся на настоящие и совместимые, изготовленные по франшизе и по спецификациям КИА. Их называют "дубликатами". Из-за высокого спроса на авто данной марки, запчасти КИА регулярно подвергаются подделке. Уделите этому внимание, оригинальные запчасти KIA получают специальную голограмму на коробке.

Гарантия на оригинальные автозапчасти КИА дает возможность провести обмен деталей, имеющих заводской дефект. О добротности автозапчастей KIA говорит пятилетняя гарантия на новые авто, что является максимумом среди корейских автопроизводителей, оперирующих в нашей стране.

Поиск автозапчастей КИА производится по специальному электронному ПО, задействуя VIN-код автомобиля, либо по коду детали, либо по модели машины и двигателя, году производства.

SsangYong

"SsangYong" по-русски будет как "два дракона". Корпорация начала свою жизнь в 1954 году с разработки джипов для армии, и этот стиль ощущается в ее автомобилях и в наши дни. Ssangyong всегда – стремительный, заметный, стильный. В автозапчастях Ssangyong содержатся многолетний опыт и новейшие технологии, положительно принятые во всем мире. Как и остальные корейские запасные части, эти запчасти имеют фирменную гарантию, защищающую Вас от заводского брака.

nikos90

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron