Кунги для пикапов

Тюнинг и ремонт авто

Кунги для пикапов

Сообщение nikkn » Чт дек 10, 2009 11:24 pm

Если вы собрались купить кунг для внедорожника, то теперь это сделать на много проще. Наши кунги для пикаповимеют специальные скрытые J-образные струбцины, поэтому Вам даже не придется дополнительно сверлить кузов. Также кунги для пикапов оснащены задним спойлером с дополнительным стоп-сигналом и замком из стали с двойным запиранием.


Всегда в продаже имеется кунг mitsubishi l200 (Л200), кунг для ниссан навара и других популярных пикапов: Mazda B-2500, Ford Ranger и т.д.


Кунг поможет сохранить Ваш груз, улучшит аэродинамические показатели любого пикапа: от Ford Ranger до Mitsubishi L 200.


Ваш пикап по достоинству оценит стильные и качественные кунги для пикапов «Avenger»!


Мы предлагаем аксессуары для различных автомобилей: это может быть Mazda B - 2500, Mazda BT - 50 или Mitsubishi L 200 последнего поколения. У Вас современный Ford Ranger для любых дорог? Он станет еще надежнее, если установить на него кунг от компании «Инком». Если Вы приобрели Nissan Navara и Ваша давняя мечта, наконец, осуществилась, Вам пригодится кенгурятник марки «Avenger» для настоящих внедорожников.


Компания "ИНКОМ", поддерживает гарантийные обязательства и обеспечивает сервисное обслуживание продукции компании «AVENGER». Компания "ИНКОМ" организует доставку ХАРД-ТОПОВ (кунгов) и аксессуаров для пикапов, внедорожников, и SUV по всем регионам России.


Компания "ИНКОМ" это:



  • Оптимальное соотношение "цена-качество"

  • Широчайший ассортимент аксессуаров из французской нержавеющей стали (Т-304) полированной вручную(!) из алюминия и пластика.

  • Кратчайшие сроки поставки продукции.

  • Обеспечение гарантийного и сервисного обслуживания.

  • Наличие всей цветовой гаммы hard-top (кунгов) для пикапов.


Марка «Avenger» широко известна среди автомобилистов неизменным качеством своей продукции, будь то кунги или обвесы. Компания «Avenger» провела большое исследование рынка и приняла решение открыть представительство в нашей стране. Теперь всю продукцию марки «Avenger» Вы можете заказать в компании «Инком», его официальном представителе в России. «Инком» располагает всем ассортиментом продукции.

nikkn

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron