Мидбасовые динамики cdt audio hd-6

Тюнинг и ремонт авто

Мидбасовые динамики cdt audio hd-6

Сообщение rnrxvv » Вс окт 25, 2009 3:00 pm

Мидбасовые динамики CDT Audio HD-6



Первые годы своего существования компания "CDT Audio" работала в качестве OEM-поставщика для ведущих производителей акустических систем, но некоторое время назад приступила к выпуску автомобильных АС под собственным именем. В этом мультитесте принимают участие ее динамики из серии "High Definition".
Несмотря на определенное внешнее сходство с другими участниками мультитеста, динамики "HD-6" конструктивно самобытны, новаторский подход разработчиков прослеживается во многих деталях. Например, диффузор имеет малый угол раскрытия и криволинейную образующую, а сделан на основе целлюлозы с добавками карбона. Мембрана обладает немалым рабочим ходом, который находится под контролем упругого подвеса из бутиловой резины и центрирующей шайбы с практически плоскими полуволнами. Для обеспечения хорошего теплоотвода от звуковой катушки традиционного калибра (25 мм) разработчики не только прибегли к помощи осевого вентиляционного отверстия, но и изготовили полюсные фланцы из специальной стали, которая хорошо справляется с теплообменом.
Характер звучания "HD-6" чрезвычайно эффектный — любые композиции преподносятся с исключительной четкостью, энергетикой и динамикой, что в сочетании с рельефным, крепко сбитым и даже местами жестким средним-верхним басом позволяет динамикам очень реалистично передавать звучание многих инструментов. Например, в классических пассажах они наглядно дадут понять, как туго натянуты струны у контрабасов и виолончелей, а во время прослушивания импровизационной сессии на ударной установке при каждом ударе в малый барабан заставят вас вздрагивать от неожиданности. Но с точки зрения натуральности звучания "HD-6" небезгрешны — нам бы хотелось видеть более гладкий и богатый тембр исполнителей, а также более деликатное и мелодичное ведение богатых нюансами партий. по материалам car-music.ru


Отдел продаж


8 (950) 041-72-72


8 (911) 259-74-94


8 (906) 273-48-18


info@avtobestsound.ru
otdelprodag@avtobestsound.ru


http://avtobestsound.ru/


продажа и установка автомузыки, охранных комплексов


Установка автозвука и установка автомузыки в Санкт-Петербурге

rnrxvv

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron