Мс моторс пятигорск. Техническое обслуживание автомобилей на

Тюнинг и ремонт авто

Мс моторс пятигорск. Техническое обслуживание автомобилей на

Сообщение nistv » Вс июн 29, 2008 4:43 pm


Компания <b><a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href=”http://www.ms-motor.ru”>МС Моторс Пятигорск</a></b> начала свою деятельность в 1998, тем самым, став первой в регионе КМВ компанией, специализирующейся на ремонте автомобилей американских, европейских, корейских и японских марок: Lexus, Toyota, Volvo, Audi, Nissan, Ford, Renault, Peugeot, Land Rover, BMW, Mercedes, Chrysler и других.


МС Моторс Пятигорск – единственная компания в регионе КМВ, владеющая технологией PDR (Pantless Dent Repair), известная в народе как “Вакум”. Технология позволяет <b><a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href=”http://www.ms-motor.ru/bodyworks”>удалять вмятины на кузове без покраски</a></b> и без постановки автомобиля на стапель. Вы избавлены от утомительного ожидания - работы производятся в течение 15 – 90 минут в зависимости от сложности.


Одним из направлений деятельности компании является <a rel="nofollow" onclick="javascript:pageTracker._trackPageview('/outgoing/article_exit_link');" href=”http://www.ms-motor.ru/accessories”>продажа запчастей и аксессуаров</a>. В случае отсутствия требуемой запчасти на нашем складе, мы поставим её в течение 2 - 10 дней со складов Москвы, Германии, США, ОАЭ.


Опытные менеджеры будут контролировать ход ремонта автомобиля от начала и до конца, информируя Вас о каждом этапе процесса ремонта.


В уютной комнате клиента Вы можете наблюдать за ходом ремонта Вашего автомобиля, наслаждаясь чаем или кофе.


МС Моторс открывает двери для все, кто ценит надёжность, безопасность и высокое качество.

nistv

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron