Мы не продаем, мы помогаем выбрать авто вашей мечты

Тюнинг и ремонт авто

Мы не продаем, мы помогаем выбрать авто вашей мечты

Сообщение rcipdc » Пн сен 29, 2008 10:46 am

Если Вы цените качество и привыкли к лучшему, то приобретайте автомобиль только в Холдинге "Атлант-М". Здесь, независимо от того, являетесь ли Вы корпоративным или частным клиентом, Вам будет оказан полный спектр автомобильных услуг, включая помощь при выборе автомобиля, оформление покупки автомобиля в кредит или в рассрочку, тюнинг и техническое обслуживание. Также вы можете найти ближайший к вам автосервис Атлант-М где квалифицированные мастера помогут решить любые проблемы с вашим авто.



«Атлант-М» – это крупнейшая сеть автоцентров, насчитывающая более 20 точек в таких важных артериях России и стран СНГ, как Москва, Санкт-Петербург, Орел, Смоленск, Тюмень, Минск, Брест, Киев, Днепропетровск и Харьков. «Атлант-М» представляет более 10 популярных автомобильных брендов, включая Volkswagen, Chevrolet, Opel, Cadillac, Hummer, Saab, Toyota, Audi, Citroen, Ford, KIA, Mazda, Skoda. Официальные дилеры этих автомобильных марок будут рады оказать Вам всестороннюю помощь при выборе автомобиля в каком бы городе России, Украины или Беларуси вы не находились. Квалифицированные менеджеры холдинга имеют многолетний опыт работы с клиентами, владеют полной информацией об автомобилях, выставленных на продажу, и помогут Вам купить автомобиль, который Вам подходит. Более того, если в автоцентре не окажется той модели, которая Вас интересует, и Вы не хотите рассматривать никакие другие варианты, то Вы можете воспользоваться нашей зарекомендовавшей себя Системой Адекватного Выбора Автомобиля (САВА) и выделенной горячей линией.



САВА предполагает, что вы по заданным критериям отбора, к примеру, классу автомобиля, его престижности, цене, модели, марке, типу кузова, типу двигателя, типу коробки передач и вашим индивидуальным предпочтениям, сможете осуществить поиск подходящего Вам автомобиля у всех дилеров «Атлант-М» в городах и регионах. Благодаря 15-ти годам успешной активности на автомобильном рынке и специально разработанной системе адекватного поиска автомобиля, а также особому подходу к работе с клиентами Атлант-М заработал репутацию настоящего эксперта в выборе авто.



«Атлант-М» предоставляет своим клиентам еще одну полезную услугу, которая называется распродажа-аукцион автомобилей. На распродаже-аукционе Вы можете купить новый или подержанный автомобиль по цене ниже рыночной. Для того чтобы выбрать интересующий Вас автомобиль, воспользуйтесь механизмом поиска нужной Вам модели на официальном сайте «Атлант-М».



Работа автоцентров холдинга постоянно совершенствуется благодаря оцениванию уровня удовлетворенности клиентов предоставляемыми услугами и качеством обслуживанием. Ведение статистики возникающих проблем при работе с клиентами позволяет предугадывать эти проблемы и не допускать их появления, что положительно сказывается на качестве обслуживания.



Холдинг «Атлант-М» ценит каждого клиента, не зависимо от того, какой он хочет купить автомобиль, и с какой проблемой он обратился в автоцентр. За долгие годы безупречной работы в сфере торговли автомобилями и сервисному обслуживанию «Атлант-М» разработал специальную дисконтную программу, действующую при покупке автомобилей и их сервисном обслуживании, с целью установления долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с клиентами.



Холдинг «Атлант-М» имеет множество премий, включая премии за 2007 в номинациях «Лучший дилерский холдинг» и «Лучшее дилерское мероприятие» в России. Кроме того, «Атлант-М» получил благодарность от импортера GM СНГ за эффективную работу в 2006–2007 гг.



Спешите воспользоваться услугами холдинга «Атлант-М» и в Новом году с покупкой нового автомобиля Вас будет ждать успех и перспектива.

rcipdc

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron