На портале «я топ» стартовала акция «колеса от «я топ» !

Тюнинг и ремонт авто

На портале «я топ» стартовала акция «колеса от «я топ» !

Сообщение pacem » Пт июл 04, 2008 8:30 am


  Все автолюбители хорошо знают, конец осени – самое время «переобувать машину», и вместе с первой наледью на дорогах спешат на станции технического обслуживания, а некоторые в магазин – выбирать зимнюю резину. Для того, чтобы быть готовым к наступлению зимы, портал для топ-менеджеров «Я ТОП» предлагает ТОПам запастись качественными шинами заранее.

        Портал «Я ТОП» предоставляет зарегистрированным пользователям возможность получить скидку на зимние шины лучших торговых марок, сумма скидки от 6 до 19%, и варьируется в зависимости от выбора марки и размера резины.
          Партнер акции – компания «Техноопторг», сеть шинных предприятий которой на сегодня насчитывает 17 филиалов, поэтому все зарегистрированные участники акции смогут забрать зимнюю резину там, где им это удобно.
        Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо  зайти на сайт www.yatop.com.ua  в раздел «Дисконт клуб», выбрать подраздел «Участвовать в акции» и зарегистрироваться. После того, как пользователь получит подтверждение от администратора и станет участником акции, в течение нескольких дней с ним свяжутся представители компании «Техноопторг».


Уже не в первый раз акции от компании «Я ТОП» приятно радуют зарегистрированных членов портала интересными условиями и приятными сюрпризами. Принять участие в акции «Колеса от Я ТОП» может каждый зарегистрированный пользователь сайта. Акция продлится до 30 ноября, поэтому у Вас еще есть время зарегистрироваться на портале и приобрести зимнюю резину по специальным ценам для «Я ТОП» !


http://yatop.com.ua/ru/home/63/1704/


pacem

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron