Немного о шинах

Тюнинг и ремонт авто

Немного о шинах

Сообщение nity84 » Ср янв 28, 2009 8:51 pm

Магазин шин "Шина Вест" рад предложить вам качественные шины и литые диски, а также хранение шин и шиномонтаж. Вашему вниманию самые лучшие модели ведущих мировых брендов шин для автомобилей: шины michelin (мишлен), шины nokian (нокиан), шины bridgestone.

В нашем магазине шин есть летние шины, всесезонные шины, зимние шины и зимние шипованные шины, шины для внедорожников. Новые коллекции лидеров рынка шин радуют разнообразием моделей, а также тем, что производители не устают совершенствовать свою и без того высококачественную продукцию.

Для заядлых автолюбителей вопрос приобретения хороших шин актуален - кто-то готовит сани летом, загодя приобретая зимние шины, а кто-то просто проводит плановую замену шин.

Также мы предлагаем в широком ассортименте литые диски разных брендов: литые диски Kosei, литые диски Реплика и другие.

У нас собственный шиномонтаж, а также специализированные места для хранения шин. Шины Нокиан (Nokian), резина Мишлен, и зимняя продукция других производителей

Приход холодного времени года для автомобилистов - извечная суматоха на шиномонтаже и соответствующая подготовка автомобиля. Насколько уверенно будет держаться автомобиль на заснеженной дороге или при гололеде во многом будет зависеть от зимних шин. В нашем интернет-магазине Вы без труда сможете приобрести зимние шины. Квалифицированные сотрудники с удовольствием помогут Вам сделать правильный выбор — продукция Nokian, шины Michelin, колеса, резина и аксессуары других производителей всегда в наличии! Зимние шины и летняя резина может быть установлена на нашем шиномонтаже. Шиномонтаж работает в сезон смены шин работает на несколько часов дольше для вашего комфорта.

Летние шины Нокиан (Nokian), а также летняя продукция других брендов

С наступлением весны автолюбители встают перед задачей выбора летних шин для своего автомобиля. И выбрать есть из чего. Мы с удовольствием поможем Вам подобрать лучшие летние шины Нокиан или других брендов (Michelin, Bridgestone, Continental, Dunlop, Goodyear, Yokohama и другие) для Вашего автомобиля. Наш шиномонтаж всегда к вашим услугам!

Хранение шин

Хранение шин требует специального подхода к ним. Хранение шин необходимо производить в вертикальном положении. Это необходимо, чтобы не допустить деформации резины колес. Перед тем как положить на хранение шины должны быть вымыты, а также обработаны специальным составом. В случае если у Вас нет времени "возиться" с хранением шин и консервацией резины колес, то миссию по надзору за зимними или летними шинами можно возложить на специалистов. Мы с радостью Вам поможем! У нас также можно воспользоваться услугами шиномонтажа и хранения шин!

nity84

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron