"невский фильтр" - фильтр №1 в россии!

Тюнинг и ремонт авто

"невский фильтр" - фильтр №1 в россии!

Сообщение pathwalk » Пн сен 17, 2007 10:28 am

Завод «Невский Фильтр»— это ведущий отечественный производитель автомобильных фильтров и фильтровальных элементов для легкового и грузового транспорта. Предприятие входит в состав Промышленной Группы «Эдельвейс», единственного в России отраслевого холдинга по производству фильтров и фильтроэлементов.

Начиная с 1997 года, завод выпускает высококачественные топливные, масляные, воздушные и салонные фильтры с европейским дизайном.В настоящее время «Невский Фильтр» оборудован по последнему слову техники. Предприятие располагает современным высокотехнологичным оборудованием производства Японии, Германии, Италии и Кореи. Это одно из самых технически вооруженных предприятий отрасли. Сборка фильтров осуществляется на автоматизированных линиях с минимальным привлечением человеческих ресурсов и соблюдением европейских стандартов качества.

Вся продукция завода специально адаптирована к российским условиям эксплуатации. Производимые фильтры постоянно проходят экспертизу в лаборатории, где определяется, насколько качественно фильтрующий материал поглощает вредные примеси, содержащиеся в топливе, масле или воздухе. Немецкая установка PALAS-2000 позволяет контролировать качество используемой фильтровальной бумаги. Немаловажным фактом является высокая производственная культура предприятия. Более 11 000 м кв. цехов покрыты специальными полиуретановыми непылящимися полами.

Предприятие поставляет продукцию как на первичный, так и на вторичный автомобильный рынок России и стран СНГ. На сегодняшний день завод является официальным поставщиком топливных фильтров на конвейер Ульяновского автомобильного завода (УАЗ). Успешно прошли испытания и начались поставки на конвейер Ульяновского моторного завода (УМЗ) масляных фильтров. На Минском моторном заводе (ММЗ)проходят испытания топливные и масляные фильтры. Также полным ходом идут испытания салонных, топливных и масляных фильтров на Волжском автомобильном заводе (ВАЗ). Производственное предприятие «Невский Фильтр» многократно выигрывало тендер на поставку фильтров для легковых автомобилей Министерства Обороны РФ.
Завод «Невский Фильтр» имеет сертификат СМК по требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 2001. Документ удостоверяет, что фильтры выпускаются с учетом нормативной документации, а состояние производства является стабильным и способно обеспечить соответствующий уровень качества продукции. Наличие такого документа свидетельствует о том, что работа предприятия организована в соответствии с международными стандартами и признана эффективной. Получив сертификат соответствия международному стандарту качества ISO 9001, используя передовой опыт, современные технологии и инновационный подход к производству продукции для автомобильной индустрии, руководство компании планирует и в будущем осуществлять жесткую политику в области контроля качества, направленную на полное удовлетворение требований потребителей.

pathwalk

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron