Новинки компании bridgestone для участников соревнований «фо

Тюнинг и ремонт авто

Новинки компании bridgestone для участников соревнований «фо

Сообщение ninetydog » Сб окт 11, 2008 10:53 am

Компания из Японии Bridgestone доводит до сведения потребителей, что шины для команд, участвующих в «Формуле 1» отныне будут выпускаться с учетом новой тактики выбора резины. Интернет магазин «Euro-shina.ru», который с 2006 года реализует для потребителей шины и диски, имеет полный ассортимент шин компании Bridgestone. Новые шины от Bridgestone будут отличаться существенной разницей между мягкой и жесткой резиной, что делает применение шин как на соревнованиях «Формулы 1», так и для нужд покупателей, универсальной. 

Гран-при, которое состоится в Венгрии, должно явить миру два новых мягких типа шин, которые будут оснащены жесткими комплектами. По заверениям руководителя отделения автомобильного спорта компании, новый вид шин будет избавлен от недостатков, которые были свойствен шинам Bridgestone. Как свидетельствуют цифры объемов продаж Интернет-магазина ««Euro-shina.ru», покупатели шин отдают предпочтение сбалансированным видам шин. В частности, мягкие покрышки компании Bridgestone отличались быстрой изнашиваемостью, а жесткие покрышки не успевали прогреваться до нужной, оптимальной для гонок температуры.

В преддверии предстоящего сезона, руководство Международной автомобильной федерации, призвало компанию Bridgestone начать производство покрышек, которые бы удовлетворяли условиям езды для участников «Формулы 1». Компания пошла навстречу рекомендациям, и вот новый сезон ознаменовался выходом на рынок новых шин, при помощи которых владельцы болидов смогут продемонстрировать возможности своих автомобилей. Интернет магазин «Euro-shina.ru» продолжает продажи летних шин bridgestone с учетом системы гибких скидок. Из полного перечня представленных шин, автомобилисты смогут всегда подобрать как обновленные виды шин, так и выбрать классические модели шин, дисков (литых или кованых).
______________________________________________________________________

На сайте Вы найдёте большой ассортимент летних шин и зимних шин. Если Вы не знаете, как подобрать наиболее подходящие автошины, не в курсе особенностей современной маркировки шин, желаете сами провести шиномонтаж купленных у нас шин - мы готовы оказать Вам все необходимые консультации. На нашем сайте Вы также найдёте статьи про покрышки, где содержатся все вопросы и ответы по тематике зимних и летних шин nokian и bridgestone и др., например, в статье о ценах на летние шины nokian мы раскрываем вопрос о влиянии параметров и долговечности зимних шин на их продажную стоимость. Продажа шин и дисков в нашем магазине поставлена на высоком уровне. Мы занимаемся продажей шин не первый год, поэтому знаем в этом деле толк.

ninetydog

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron