Новые двигатели от мерседес бенц - cdi

Тюнинг и ремонт авто

Новые двигатели от мерседес бенц - cdi

Сообщение niknik98 » Ср мар 05, 2008 10:20 am

Новые двигатели CDI - воплощение силы и мощи.Вы можете выбрать для Вашего Viano один из трех дизельных двигателей CDI, по мощности и ее мобилизации знаменующих собой выход на новый уровень. Топ-моторизации и силового тюнинга mercedes для Viano - новый V6 CDI, 150 кВт (204 л. с.) и максимальный крутящий момент 440 Нм которого позволят Вашему минивэну играючи справляться и с трудными задачами. Все три дизеля CDI соответствуют требованиям норматива EU4/1II. Они оборудованы новейшими пьезоинжекторами*, с высочайшей точностью дозирующими впрыск топлива в камеры сгорания. В сравнении с обычными магнитными клапанами эта технология уменьшает расход топлива, вредные эмиссии и шумность двигателя. Как и бензиновый вариант V6, дизель CDI V6 поставляется только с испытанной 5-ступенчатой автоматической трансмиссией, предлагается также 6-ступенчатая механическая коробка передач, в качестве опции можно к ним заказать и прочие варианты АКП. В базовую комплектацию со всеми двигателями CDI входит необслуживаемый сажевый фильтр.

Бензиновые двигатели: хороши на ходу, прекрасны на слух Два современных 6-цилиндровых V-образных бензиновых двигателя рабочим объемом 3,2 л и мощностью 140 кВт (190 л. с.) или 3,7 л и мощностью 170 кВт (231 л. с.) - достойная альтернатива для тех, кто ценит в силовом агрегате не только темперамент, но и максимальную бесшумность работы. Оборудованные современной системой электронного управления, в повседневной эксплуатации они способны порадовать любого своим мощным разгоном.

Подумали мы и о снижении эксплуатационных затрат.

Базовая система индикации периодичности ТО ASSYST и существенное сокращение объемов работ по ТО заметно уменьшают расходы на техобслуживание двигателей CDI, в частности, за счет зависящих от нагрузок интервалов замены масла. Также сверхнадежность достигается за счет применения высококачестенных автозапчастей мерседес. В среднем Вы будете заезжать на ТО через каждые 30000 км (или примерно раз в 2 года). Мы постарались улучшить также ремонтопригодность Viano. Предусмотрены рациональные технологии ремонта, отказ от дорогостоящих узлов и деталей в зоне вероятных столкновений, выгодные ставки страхования «автокаско» и приемлемый по цене ремонт мелких повреждений. Полностью оцинкованный кузов способствует сохранению стоимости автомобиля при последующей продаже.

niknik98

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron