Оптом-дешевле. Закупки оригинальных автозапчастей из сша

Тюнинг и ремонт авто

Оптом-дешевле. Закупки оригинальных автозапчастей из сша

Сообщение ravru » Чт сен 27, 2007 10:33 am

Купить запчасти «по дешевке» или по случаю может любой автомобилист с целью сэкономить на будущее или попав под влияние «обаятельного» торговца ненужными товарами. Но человеку имеющему свой не большой бизнес в сфере ремонта автомобилей или продаже автозапчастей оптом или в розницу, а так же торговлей расходными материалами, вряд ли будет интересным отвлечь из оборота значительную сумму средств и положить их на полке «до случая». Такому предпринимателю будет на много выгоднее создать запас запчастей из высоколиквидных автозапчастей и по минимальной цене.


Ассортимент автозапчастей и расходных материалов можно держать оптимальный, для выполнения любых ремонтных работ. Такой оптимальный запас попадает обычно в разряд оптовых или мелкооптовых закупок. Это в свою очередь дает право покупателю получить свои бонусы у продавца. Конечно всегда приятнее и выгоднее осуществлять закупку в специализированных компаниях, которые занимаются продажей авто запчастей оптом, мелким оптом, а также и в розницу. Гибкость системы продаж- это эффективный путь сотрудничества с предприятиями, предпринимателями и частными лицами.


Именно такой компанией является PartsAutoTrade. PartsAutoTrade -продает автозапчасти в розницу, оптом и мелким оптом, имеет наличие автозапчасти на складе в Киеве. В PartsAutoTrade возможно сделать специальный заказ на поставку конкретных авто запчастей.


Система продаж построена таким образом, что компания с успехом может сотрудничать как с частными лицами, так поставлять автозапчасти оптом для авто магазинов, СТО и других оптовых и мелкооптовых покупателей. Оптимальные сроки поставок, фирма поставляет оптом автозапчасти из США напрямую, а также гибкая система накопительных скидок, делает работу с PartsAutoTrade привлекательной для своих постоянных партнеров. Особенно интересно это должно быть для молодого бизнеса, который так нуждается на заре своей деятельности в лояльности компаний поставщиков. Мелкооптовые и оптовые поставки а так же бонусирование в виде товара дает возможность набрать начинающему бизнесу необходимые обороты, что сделает его мене уязвимым в конкурентной борьбе. Оптовые продажи автозапчастей экономически выгодны, так как себестоимость за единицу поставляемой продукции гораздо ниже, ведь в Украину автозапчасти попадают морским и авиа транспортом.


PartsAutoTrade- осуществляет закупки оригинальных автозапчастей для ACURA, HONDA, LEXUS, TOYOTA, INFINITI, NISSAN, SUBARU, MAZDA, MITSUBISHI, SUZUKI, BUICK, CADILLAC, CHRYSLER, DODGE, FORD, EAGLE, GMC, HUMMER, JEEP, LINCOLN, PORSCHE, HYUNDAI, KIA, ISUZU. Качество поставляемых автозапчастей гарантировано специалистами, которые отлично разбираются в ситуации на рынке запчастей. Ведь большинство авто производителей получают комплектующие от смежных компаний, при чем кто от кого и какие , зачастую являются коммерческой тайной. Обычному автовладельцу самостоятельно разобраться во всех нюансах этого рынка будет не просто. Поэтому обратившись в PartsAutoTrade покупатель получает консультацию специалиста и гарантию того, что он получит именно то что ему необходимо.


PartsAutoTrade сотрудничая с автосалонами и СТО делает гарантирует оперативность доставки в любой город Украины.


Еще один несомненный плюс, это то что заказ на автозапчасти через PartsAutoTrade, можно сформировать в Интернете, на сайте компании в любое время суток .

ravru

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron