Двигатели б/у

Тюнинг и ремонт авто

Двигатели б/у

Сообщение ninehours » Вс окт 18, 2009 8:31 am

Самый приближенный к Западу регион России – Калининград, в связи с чем его часто именуют «Западными воротами». Особенно выгодно такое расположение для тех компаний, деятельность которых напрямую связана с налаживанием партнерских отношений с европейскими поставщиками. Наша компания как раз из разряда таких: мы поставляем в Россию бывшие в эксплуатации запчасти для легковых и грузовых авто. Наши партнеры – автохаузы из разных стран Европы, Азии, Арабских Эмиратов и Америки, среди них - Германия, Польша, Великобритания и США. О том, что мы занимаемся продажей автозапчастей на серьезном уровне, говорит регистрация нашей компании как участника ВЭД (внешнеторговой деятельности). Своим клиентам мы гарантируем, что все двигатели б/у, приобретаемые у нас, подверглись полной таможенной очистке. В независимости от того, номерные это двигатели бу или безномерные, все они имеют полный пакет необходимых для постановки на учет в ГИБДД документов. Наши клиенты доверяют нам, так как на все оборудование (коробки передач, двигатели б/у) мы выдаем гарантию. Это немаловажный факт, так как покупка таких деталей – удовольствие недешевое, а в свете их бывшей эксплуатацией сопряжено и с некоторой долей риска.


Благодаря тому, что наша компания использует в своей деятельности современные Интернет-технологии и уже имеет наработанную сеть доставки, мы способны предложить замечательно низкие цены для наших клиентов, особенно в сравнении с обычными магазинами. Так как поставками из зарубежных стран мы занимаемся без посредников, то и стоимость на запчасти и двигатели бу приближены к тем ценам, что и в стране-поставщике. Политика развития нашей компании проста – увеличивать капитал не за счет накрутки, а за счет увеличения объемов продаж. В связи с эти в последнее время мы поставляем не только двигатели для легковых авто, но и ставшие весьма востребованными двигатели для грузовых авто.


Риск приобретения у нас некачественных деталей практически исключен. Во-первых, «внутренности» легковых авто, которые эксплуатировались за рубежом, подвержены меньшим нагрузкам, что связано с условиями эксплуатации – хорошие дороги и сервисное обслуживание на высшем уровне, а также временем использования – свои автомобили европейцы меняют значительно чаще. Это во многом объясняет невысокий пробег и незначительный износ запчастей и для грузовых, и для легковых авто.


Во-вторых, все двигатели и КПП легковых и грузовых авто, которые мы представляем вниманию потребителя, в обязательном порядке проходят диагностическую проверку на специальном оборудовании в Польше.


Все сделки купли-продажи фиксируются в Договоре, так как при приобретении контрактных б/у запчастей только он определяет отношения между Покупателем и Продавцом. Помните, что договорные отношения между клиентом и поставщиком становятся залогом выгодного и эффективного сотрудничества, лишенного недопонимания между обеими сторонами.


Также своим клиентам мы оказываем услугу по ремонту двигателей с вывозом на заводы Германии, Нидерландов, Бельгии.
В нашем лице вы обнаружите партнера, которому можно доверять! Мы экономим ваши деньги и время!

ninehours

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron