Экскаватор экг 5а. О главном

Тюнинг и ремонт авто

Экскаватор экг 5а. О главном

Сообщение p_rocha » Вт янв 08, 2008 8:29 am

Экскаватор – мощная высокопроизводительная техника, необходимая на многих видах работ. Экскаватор ЭКГ-5 А - карьерный гусеничный с ковшом вместимостью 5 м3 — электрическая карь­ерная полноповоротная лопата на гусеничном ходу, предназначенная для выемки и погрузки в транспортные средства полезных ископаемых и вскрышных пород, в том числе тяжелых скальных, предварительно разрыхленных взры­вом.

Экскаваторы ЭКГ предназначены для разработки и погрузки в транспортные средства полезных ископаемых и пород при открытых горных работах, образования отвалов, погрузочно-разгрузочных работ на складах.

Надежная работа экскаватора ЭКГ-5А при любых обстоятельствах обеспечивает разработку и погрузку горной массы в транспортные средства или в отвал. Экскаватор ЭКГ-5A состоит из следующих составных частей: поворотной части, включающей в себя поворотную платформу с расположенными на ней механизмами, и рабочее оборудование; ходовой тележки, состоящей из нижней рамы, двух гусеничных рам с колесами и гусеничными цепями; ходового механизма, зубчатого венца, роликового круга.

Экскаватор ЭКГ-5 А - карьерный гусеничный с ковшом вместимостью 5 м3 — электрическая карь­ерная полноповоротная лопата на гусеничном ходу, предназначенная для выемки и погрузки в транспортные средства полезных ископаемых и вскрышных пород, в том числе тяжелых скальных, предварительно разрыхленных взры­вом.

В связи с большой нагрузкой, требуется постоянное обслуживание этих машин, обновление комплектующих.  Экскаватор ЭКГ-5A состоит из следующих составных частей: поворотной части, включающей в себя поворотную платформу с расположенными на ней механизмами, и рабочее оборудование; ходовой тележки, состоящей из нижней рамы, двух гусеничных рам с колесами и гусеничными цепями; ходового механизма, зубчатого венца, роликового круга. Ремонт экскаватора – постоянный и необходимый процесс, поэтому необходима своевременная поставка запчастей экскаватора ЭКГ

Основное направление деятельности компании «ЭКГ-Лидер» - производство и поставка запасных частей к карьерному экскаватору: ЭКГ-5А и дробильно-размольному оборудованию : конусные и щековые дробилки: КМД, КСД - 1750, 2200, СМД - 111, 118.

Наша Компания реализует современную концепцию комплексного обслуживания клиентов: «прием заказа – изготовление продукции – организация доставки» (включая промежуточные этапы).

В деятельности нашей Компании можно выделить следующие направления:

  1. Производство запчастей для ЭКГ 5А, дробильно-сортировочное оборудование и другая карьерная техника
  2. Комплексные поставки механического и электрооборудования для Экскаватора ЭКГ 5А, конусных и щековых дробилок
  3. Услуги по монтажу, шефмонтажу, электромонтажу экскаватора ЭКГ 5
  4. Выполнение работ по обработке металла
  5. Логистика и таможенное оформление

В своей работе Компания ЭКГ-Лидер опирается на правило «ГОК»:

- Гарантированность выполнения всех обязательств перед заказчиком

- Оперативность выполнения заказов клиентов

- Качество комплексных услуг и работ

Опыт работы и многочисленные положительные отзывы наших клиентов позволяют утверждать, что ООО «Компания ЭКГ-Лидер» - надежный партнер, гарантирующий высокое качество поставляемых запасных частей, неукоснительное выполнение своих обязательств и максимальное следование пожеланиям заказчиков.

p_rocha

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron