Эксплуатация иномарки

Тюнинг и ремонт авто

Эксплуатация иномарки

Сообщение pvn2 » Сб сен 20, 2008 3:36 am

      Совсем недавно владельцы иномарок рассчитывали эксплуатировать свой автомобиль в пределах срока заводской гарантии. И это экономически было верно. Ведь не с потолка же взяты цифры, регламентирующие срок гарантии на автомобиль. Специалисты завода-изготовителя просчитали данный срок, они уверены что именно в данный момент вероятность поломки транспортного средства очень мала. Так что больших финансовых потерь они не понесут. Да и потери данные давно просчитаны и заложены в стоимость автомобиля. И вот Вы, купив около трех (а может двух) лет назад новый автомобиль за немалые деньги, незаметно для самого себя подобрались к контрольной отметке, когда нужно решить - что делать дальше?.
     А выбор у Вас пока не большой. Первый вариант - потеряв около 30% стоимости автомобиля продать его и купить новый. Но... тут есть свои НО: стоимость новых автомобилей поднялась на достаточное количество процентов, кредитные программы временно не работают, а те что есть - это кабала. Таким образом данный вариант достаточно дорог. Но зато при данных финансовых потерях вы приобретаете новый автомобиль и снова пользуетесь всеми благами гарантийного обслуживания, к которому вы уже так привыкли за последнее время. Второй вариант - автомобиль вас пока устраивает по своим качествам. И вы на свой страх и риск продолжаете его эксплуатировать по окончании заводской гарантии. Но... Опять это настойчивое НО... Сколько денег вы возможно потратите на ремонт автомобиля в данный период??? Вы сможете просчитать?? Надеяться на японское (немецкое, корейское... да и какое угодно) качество думаю можно. Но только не тогда, когда заложником данной ситуации выступаешь сам лично.
     Я думаю, что выбирая между первым и вторым вариантом вы будете оперировать примерно одним и тем же порядком цифр.

     Но к нашей радости появился третий вариант - вы можете приобрести СервисКонтракт от компании МЦРС. Приобретая данный СервисКонтракт вы можете продлить гарантийный срок до 5 лет или 150 тыс.километров. Таким образмо вы сможете беззаботно пользоваться своим любимым автомобилем гораздо более длительный срок.

Автор: ЗАО МЦРС

pvn2

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron