Электронный блок управления двигателем, кпп. ??? что это ???

Тюнинг и ремонт авто

Электронный блок управления двигателем, кпп. ??? что это ???

Сообщение olga_2000 » Вт апр 01, 2008 9:04 pm

Если двигатель – сердце автомобиля, то электронный блок управления – это его мозг. Если возникают какие-либо неполадки в его работе, разобраться с ними самостоятельно просто невозможно, да и не каждый автосервис справится с такой задачей. Если в эбу БМВ возникли какие-либо незначительные срывы, то обнаружить и устранить их можно, но в случае, когда электроника дала большой сбой, подвергать ее ремонту практически бессмысленно – чего от нее ждать потом, сказать с гарантией не сможет даже лучший мастер-электронщик. Гораздо правильнее с точки зрения безопасности приобрести и установить другой эбу БМВ, тогда вы точно можете быть уверены в том, что неполадок не возникнет в самый неподходящий момент.В нашем магазине все предлагаемые блоки проходят соответствующее тестирование и сопровождаются всей необходимой документацией.


В автомобилях «Мерседес» электронный блок управления является своеобразным информационным центром, куда идут сигналы с разных переключателей и датчиков КПП. После анализа собранной информации начинает свою работу программа переключения на ту или иную передачу. Эффективность работы эбу Мерседес, безусловно, зависит от состояния и работоспособности расположенных в ней механизмов. Сегодня часто эбу Мерседес располагают непосредственно в коробке передач, в чем есть положительные стороны, например, исключается необходимость в дополнительной проводке. Тем не менее, есть и ряд недочетов: возникновение микротрещин, перегрев и т.п. Широко известно, что исправить эти дефекты достаточно сложно, поэтому появляется потребность в поиске нового прибора. Найти его и другие необходимые комплектующие можно в нашем магазине.


Электронный блок управления - одно из самых значимых устройств автомобиля. От того, как он работает, зависит поведение автомобиля при движении, ведь именно этот блок регулирует программу переключения передач, занимается самодиагностикой, фиксирует ошибки. Распространенной причиной, из-за которой возникают неполадки эбу Пежо считаетсянесоблюдение правил использования трансмиссии, а также амортизация коробки передач. Диагностировать неисправности можно только на специальном оборудовании, которое не всегда и не всякому доступно, да и услуги ремонта наверняка обойдутся в весьма ощутимую сумму. Нередко покупка нового эбу Пежо ненамного превышает расходы, связанные с диагностикой и ремонтом, к тому же опасность повторного сбоя уменьшается значительно. Приобрести необходимые детали по разумной сумме вы можете в нашем магазине.

olga_2000

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron