Gislaved nord frost 5. Прочность для вашего автомобиля

Тюнинг и ремонт авто

Gislaved nord frost 5. Прочность для вашего автомобиля

Сообщение nizamcanvas » Вт сен 08, 2009 4:17 pm

На шоссе одним из перечня самых важных аспектов безопасности является нормального техническое состояние авто. Если автомобиль исправен, следующий по важности закон безопасности – это закон трёх Д – Дайте Дорогу Дураку, и только лишь на последнем месте Правила Дорожного Движения. Но самое-самое начальное и важное – это исправность самой машины.

Завершилось лето, утром на шоссе часты маленькие покрытые изморозью сектора, которые пока что ещё нельзя назвать гололедицей, но которые способны приводить к дорожно-транспортным происшествиям, если собственник автомашины не окажется аккуратнее и не подготовится к подобным печальным неожиданностям первоначально. Специалисты Дорожной службы пока еще не потребуют «обуть» машины в зимнюю резину, но в том числе теперь рачительные собственники отыскивают особенно качественную резину, чтобы не стоять в длинных очередях и не удовольствоваться б/у шинами с других колёс.

Всякий сезон приносит возникновение новых моделей, которые наилучшим способом способны подойти для устранения определённых трудностей. Таким способом, новые покрышки Nokian Hakkapeliitta 7 отражают собой один из числа особенно заманчивых в этом месяце типов предназначенной для зимы автомобильной резины. Некоторое количество разнообразных вариантов шипов на резине разрешают обеспечить оптимальное передвижение как по покрытой льдом дороге, в такой же степени и по простому асфальту. При этом шипы на покрышке разных форм размещаются такого рода образом, чтобы предоставить самую комфортную управляемость не только лишь при собственно производящемся по прямой движении, а еще и при стороннем заносе. Помимо того, особые пневматические амортизаторы предоставляют возможность сделать движение по асфальту практически беззвучным. Доработки же последнего выпуска разрешают существенно удлинить шинам промежуток времени службы за счёт куда более существенной меры крепости собственно используемого материала, а кроме того сделать результат от шипов на резине более заметным.

А еще одна новая модель в этом сезоне – это оснащенные шипами шины Gislaved Nord Frost 5, конкретно предназначенные для непростых связанных с дорожным покрытием условий в холодный период. Модифицированный вид рисунка поверхности протектора, а также новая «бриллиантовая» методика, с помощью которой производятся непосредственно шипы на покрышке, предоставляют возможность произвести шины на самом деле долго служащими и надёжными на любой автомагистрали. Помимо того, есть возможность сказать, что Gislaved Nord Frost 5 принадлежат к так называемым доступным шинам, то есть, их в состоянии приобрести себе фактически каждый автовладелец. При выпуске этих покрышек использован новый состав резины, которая выделяется улучшенной прочностью и износоустойчивостью.

Для любого автомобилиста на сегодняшний день можно отобрать самый лучший тип зимней «обувки» для автомобиля. Самое главное – не затягивать с разрешением этого нюанса до того мига, когда во всех СТО и на шиномонтажах станут выстраиваться многокилометровые характерные для сезона очереди машин. Тем более, что сама погода уже показывает – уже пора думать о ближайшем грядущем.

nizamcanvas

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron