Качественное оборудование в автомастерской - основа успеха

Тюнинг и ремонт авто

Качественное оборудование в автомастерской - основа успеха

Сообщение rhohlov » Сб фев 14, 2009 8:13 pm

В нашу современность, когда все важно делать быстро , автосервис - это способ решить многие проблемы: здесь продиагностируют, отремонтируют, отрегулируют и наладят все узлы и системы автомобиля, и всё это в самый быстрый срок. Но и простые автолюбители, и хозяева автосервисов прекрасно знают, что качество услуг автосервиса в большинстве случаев зависит от оборудования, которым он оснащен.


Автосервисное оборудование представлено в такой степени огромным количеством наименований, что можно потеряться. Всякий автосервис может быть укомплектован по-разному, в зависимости от своей специализации, поэтому следует сразу определиться, какое оборудование и устройства будут необходимы, учитывая то, что все это можно условно поделить на две большие группы.


Первая группа представляет собой все необходимое для автосервиса оборудование, которое применяется постоянно, это, к примеру, легковой, автобусный и грузовой автоподъемник, шиномонтажное оборудование, компрессоры, сварочные аппараты, прессы, домкраты и т.д.; для второй же группы более присущим является дорогое оборудование с разнообразным набором функций и не часто используемое оснащение.


Сегодня без труда имеется возможность найти оборудование для автосервиса с соответствующим качеством, необходимым предназначением, в различном ценовом диапазоне и страной изготовителем (как отечественным, так и зарубежным (Италия, Китай)). В качестве гарантии производители устанавливают срок службы оборудования и выдают сертификат качества.


Есть одно "золотое" правило - "качество - основа успеха", следовательно, качественное автосервисное и шиномонтажное оборудование - это залог успешной работы автосервиса. Компания ТехАвто поможет разобраться Вам со всеми тонкостями, которые связаны с выбором оборудования для автосервиса, и предоставит на Ваш выбор все необходимое - автоподъемники, шиномонтажные стенды, стенды диагностики ТНВД, компрессоры, стапели для правки и рихтовки кузовов автомобилей, сварочные аппараты и многое другое - по хорошим ценам.

rhohlov

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron