Качество, проверенное годами: моторное масло marly gold s1 5

Тюнинг и ремонт авто

Качество, проверенное годами: моторное масло marly gold s1 5

Сообщение projectmanagers » Вт мар 04, 2008 3:11 am

В 1970-х годах, с целью снижения потребления топлива, научно-исследовательский отдел бельгийской компании «MARLY ™»разработал уникальное машинное масло. Несколько лет смазочный материал проходил интенсивные испытания, пока на рынке автосмазок не было представлено моторное масло Gold.



Основным представителем семейства Gold является полностью синтетическое масло S1 5W40. Данный тип смазки подходит для двигателей любого типа: легкий дизельный и бензиновый. При изготовлении масла используется лучшие компоненты Lubrizol. Особые рекомендации Gold S1 5W40 получил при использовании в инжекторных и многоклапанных двигателях и двигателях с турбо-наддувом.



Само по себе синтетическое масло характеризуется отличными низкотемпературными показателями (возможность использования при температуре –30°С), малой испаряемостью при высоких температурах (до 400°С), огнестойкостью, термической и стабильностью и химической инертностью.



Так, химическая стабильность синтетических смазок не дает возможности происходить в двигателе химическим реакциям (парафинизации, окислению и т.п.), которые ухудшают его эксплуатационные свойства. Это дает возможность значительно снизить расход топлива и повысить срок службы деталей двигателя. В свою очередь термическая стабильность сохраняет оптимальное значение вязкости при различной разнице температур. Это способствует безопасному пуску двигателю при минусовых температурах и максимальную защиту при нагрузке и на высоких скоростях.



Единственные проблемы, которые могут возникнуть при использовании синтетического масла Gold, наблюдаются при нарушении интервалов замены и при попадании в смазку посторонних веществ (это могут быть специальные добавки, охлаждающая жидкость и т.п.). При этом одновременно происходит потеря эластичности уплотнительных элементов, что приводит к вытеканию смазочного материала из двигателя.



Кроме этого, использование синтетического масла нежелательно при значительных отложениях в зоне уплотнений и на поверхности двигателя. По своим характеристикам данная смазка вызывает отслоение отложений, что ведет к закупориванию масляных каналов. Это вызывает нарушение работы двигателя и вероятность его выхода из строя.



Автовладельцы, выбравшие данный продукт, это консерваторы, в первую очередь обращающие внимание на надежность и долговечность работы двигателя, безотказность при длительной эксплуатации и высочайшее качество, которое признали все мировые ведущие специалисты.



Синтетическое масло Gold S1 5W40



· было протестировано и одобрено ведущими автопроизводителями, такими как BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и другие;


· имеет стандарты качества API и ACEA;


· значительно снижает расход топлива и потребление масла;


· продлевает жизнь двигателя;


· защищает от холодного старта;


· снижает внутреннее трение;


· никакой экономии на качестве.



Выбор масла Gold S1 5W40 — это выбор надежной работы двигателя, его защита и максимальный срок службы.



Получить подробную консультацию специалистов и узнать о возможности заказа масла MARLY ™ Gold S1 5W40 можно на сайте www.marlyrussia.ru .

projectmanagers

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5