Asia motors - японские запчасти, ремонт японских автомобилей

Тюнинг и ремонт авто

Asia motors - японские запчасти, ремонт японских автомобилей

Сообщение ravikri » Вт окт 02, 2007 9:47 am

Автосервис "Asia Motors" занимается преимущественно ремонтом японских автомобилей, таких как toyota, mazda, subaru, nissan, mitsubishi и других японских производителей. Главное преимущество нашего сервиса заключается в том, что мы имеем свой магазин и службу поставки фирменных японских запчастей, что позволяет нам осуществлять ремонт автомобилей в самые короткие сроки.

Прежде чем приступать к активным действиям ремонта, следует правильно провести диагностику авто. Мы выявляем неисправности и, исходя из них, либо в короткие сроки импортируем запчасти для японских авто или они уже присутствуют на нашем складе, что позволит Вам не морочиться в поисках запчастей. Качественный ремонт японских автомобилей требует только фирменных деталей и запчастей.

Ремонт японских авто занимает больше времени если страдают сложные конструкции автомобиля, такие как: АКПП как ручные, так и автоматические, сложная электроника.

Зачастую японские двигатели страдают от некачественного топлива. Сейчас никто не застрахован от покупки разведённого бензина, а ремонт двигателя - это очень трудоёмкий процесс, требующий только фирменных деталей. Поэтому запчасти нисан, запчасти тойота как и других японских авто, мы импортируем исключительно из стран-производителей.

Наш магазин автозапчастей доставит для Вашего авто любые запчасти японских автомобилей. Ни одна марка японского автомобиля не вызовет затруднения в поиске необходимых деталей. Так автозапчасти nissan и запчасти mitsubishi закупаются исключительно в специализированных японских магазинах.

Ремонт subaru и ремонт toyota спортивной вариации не займёт больше времени т.к. Вам не придётся ждать пока придут японские автозапчасти. В нашем сервисе, они уже есть в наличии. Все запчасти из Японии. Поскольку мы не работаем с третьими лицами, перекупщиками и не сотрудничаем с магазинами сомнительной репутации.

Наш сервис "Asia Motors" предоставит только самые выгодные решения по ремонту Вашего японского автомобиля. У нас только качественная работа, только сжатые сроки и фирменные запчасти из Японии.

ravikri

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron