Атозапчасти chery напрямую из китая

Тюнинг и ремонт авто

Атозапчасти chery напрямую из китая

Сообщение p0slava » Чт окт 02, 2008 12:56 am

Компания Chery была основана всего немногим более десяти лет назад, но за время своего существования уже успела получить более 3200 патентов и выпустить около миллиона автомобилей. Компания имеет 15 зарубежных производств и поставляет свою продукцию на рынки более 60 стран мира, являясь одним из крупнейших китайских экспортеров пассажирского автотранспорта. А ведь первый завод за рубежом был открыт всего лишь в 2003 году. Благодаря роботизированному производству, постоянным разработкам и исследованиям, а также внедрению новых технологий, компания постоянно расширяет модельный ряд, производимых ею автомобилей, и пользуется все большим спросом и доверием у покупателей, в том числе и у российских.

Автомобили Chery успешно прошли краш-тесты по правилам Евросоюза, получив безопасную зеленую карту. Они включают в себя не только современные системы безопасности, но и экономичный двигатель, не требующий особого ухода, просторные и удобные салоны, а также простоту и красоту дизайна. Компания Chery входит в тридцатку крупнейших мировых автопроизводителей и планирует занять свою нишу на рынке Европы. Впрочем, на рынке России она уже делает это довольно успешно.

На наших дорогах уже довольно часто можно увидеть самые разные модели марки Chery: Tiggo, Amulet, Kimo, Fora и другие. А вот встретить магазины, продающие запчасти для чери, гораздо сложнее. К сожалению, наши дилеры не поспевают за китайскими производителями. Однако, компания «Веста» поставляет автозапчасти Chery для всего модельного ряда: Kimo, Fora, Chery Amulet запчасти и не только. Мы работаем напрямую с Китаем, и более того, у нас есть собственные представительства в таких городах как Шанхай, Гуанчжоу, Пекин и Гонконг. Кроме того, мы работаем также в таможенной и логистической сфере, поэтому можем организовать доставку Вашего заказа в кратчайшие сроки и надежным путем. Обращаясь к нам, Вы получаете оригинальные запчасти чери напрямую от производителя. Стоит отметить, что мы поставляем не только автозапчасти Chery, но и детали для всех остальных популярных марок китайского авто.

p0slava

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron