Автомобиль-мастерская на базе газ-33081

Тюнинг и ремонт авто

Автомобиль-мастерская на базе газ-33081

Сообщение renata2001 » Вс апр 12, 2009 9:00 pm

МЧС России, дорожные, строительные службы оснащаются новой спецтехникой российского производства. Среди прочего, ощущается нехватка "обычных" автомобилей-мастерских, позволяющих создавать автономные мобильные  бригады техников быстрого реагирования. Как правило, в число условий, необходимых для таких мастерских на колесах основными условиями являются хорошая проходимость, вместительность фургона, лебедка или кран солидной грузоподъемности.
С учетом всего накопившегося опыта, новый автомобиль-автомастерскую для дорожных служб выводит в свет автозавод "Чайка-Сервис". Надо заметить, что в прошлом году пробной серией  выпущено несколько мастерских на базе ГАЗ-33081 "Садко". Сейчас автозавод "Чайка-Сервис" выводит на старт линейку автомобилей на базе шасси ISUZU.
Новый автомобиль-мастерская - это грузовик с фургоном, бортовой платформой и крано-манипуляторной установкой Amco Veba. Установка расположена на заднем свесе грузовика, что позволяет оперативно проводить ремонтные работы. Грузоподъемность крано-манипуляторной установки достаточна для грузоподъемных дорожных, ремонтных и спасательных работ.  
Фургон разделен на два отсека:  бытовой - с местом для размещения бригады из 3-х человек,  откидным столом и устройством связи с водителем; второй отсек снабжен удобными стеллажами, где размещается оборудование в зависимости от характера выполняемых бригадой работ.
Бортовая платформа позволяет перевозить дополнительный инвентарь, оборудование и расходные строительные материалы для экстренного ремонта. Крано-манипуляторная установка выполнена с возможностью дополнительного размещения на ней гидравлической лебедки.
Технические характеристики крано-манипуляторной установки:
Технические характеристики автомобиля:
Базовое шасси  ISUZU NQR75R
Снаряженная масса - 4,6 т
Полная масса - 7, 5 т
Масса перевозимого груза -  2750 кг
Габаритные размеры фургона:   2700х2350х1900 мм
Габаритные размеры бортовой платформы:  2000х2350х450 мм
Крано-манипуляторная установка (КМУ) Amco Veba 806N 1S:
Грузоподъемность на максимальном вылете - 1,2 т
Максимальный вылет - 5,44 м
Грузовой момент - 6,60 тм

renata2001

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron