Автомобильный подъемник. Выбираем лучшие российские образцы

Тюнинг и ремонт авто

Автомобильный подъемник. Выбираем лучшие российские образцы

Сообщение nightmajik » Сб авг 01, 2009 7:24 am

ПОДЪЕМНИК для слесарного поста

Основным видом оборудования для слесарных постов является автомобильный подъемник.

Лучшие образцы Российских подъемников предлагают компании МОТЭК-99 и Техноопт входящие в проект АЛЬТИСТ: Оборудование для автосервиса.

АЛЬТИСТ - АЛЬТернативный ИСТочник, предлагает вариант замены высоких, порой неоправданных затрат на приобретение импортных подъемников. Рассмотрим это подробнее.

Подъемники стационарные двухстоечные электромеханические грузоподъёмностью от 3 до 5 тонн.

Наиболее качественными и известными являются подъёмники Дмитровского завода "ДАРЗ".

Завод-изготовитель работает по сертифицированной системе качества ИСО 9001.

- Грузоподъёмностью 3 и 3,2 тонны - модели П-97МКБ и П-97МК "Лидер";

- Грузоподъёмностью 5 тонн - 2 модели П1-01МК "Антей" (вариант монтируемый  на напольную раму и безрамный вариант)

Достоинство «электромеханики», которую предлагают компании МОТЭК-99 и Техноопт - относительно низкая их стоимость и простота в обслуживании. Монтаж их на подготовленную площадку займет немного времени. Рабочим «органом» подъемников является пара винт-гайка. Для безопасности, в случае выхода из строя рабочей гайки, подъемник имеет страховочную гайку. Страховочная гайка установлена с некоторым зазором и в обычных условиях не испытывает нагрузок. Отсутствие зазора говорит о полном износе рабочей гайки, эксплуатировать подъемник в этом случае нельзя - требуется замена рабочей гайки. Синхронизация работы стоек производится цепью которая лишь уравнивает скорость вращения винтов.

- Первая группа подъемников - самая интересная с точки зрения цены и гаммы обслуживаемых автомобилей.

- Вторая группа расширяет первую по "тяжеловесности" и габаритам обслуживаемых автомобилей.

Дополнительными опциями ко всем группам подъемников являются страховочные телескопические стойки-подставки и сменные винтовые опоры для поднятия джипов, "ГАЗелей" и других рамных автомашин.

Основой долговременной и безотказной работы электромеханических подъёмников является соблюдение заводских требований и своевременное их обслуживание. В этом и кроется секрет многолетней службы этих наиболее востребованных на нашем рынке подъемников, которая при хорошем уходе составляет 5-7 лет без капремонта и более (заводская наработка до полного износа - 8 лет).

Надежность, привлекательное соотношение цена-качество и современный внешний вид подъемников, удовлетворят даже самых взыскательных клиентов.

Запасные части к подъемникам оперативно поставляются заказчикам как по гарантии, так и по мере их износа и замены и поддерживаются в наличии на складе.

Все модели постоянно имеются на складе в Москве у заводских дилеров, фирм МОТЭК-99 и ТЕХНООПТ, которые осуществляют оперативную их доставку по городу и ближнему Подмосковью, а так же отгружают продукцию через транспортные компании по всей России. Проект АЛЬТИСТ: Обрудование для автосервиса предлагает к поставке так же и другие подъемники для автотранспортной техники от 3 до 32 тонн по ценам завода и даже ниже (при оптовой закупке).

nightmajik

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron