Автозапчасти оптом в минске - авто запчасти к любым автомоби

Тюнинг и ремонт авто

Автозапчасти оптом в минске - авто запчасти к любым автомоби

Сообщение nikomee » Чт апр 10, 2008 5:49 am

На нынешнем рынке автомобильных запчастей работают тысячи самых разнообразных компаний, но все больше покупателей стараются сотрудничать с проверенными партнерами, поставляющими в широчайшем ассортименте качественные автозапчасти оптом, у которых работают гибкие системы скидок, есть возможность получить продукцию в кредит и наличие множества других дополнительных услуг.

К таковым, несомненно, относится компания Дезаш. Мы поставляем нашим покупателям как крупные партии автомобильных запчастей, так и автозапчасти оптом (мелкий опт). Разница в объемах поставки, конечно же, играет определенную роль в ценообразовании на различные партии продукции, но никак не сказывается на отношении к каждому клиенту в качестве обслуживания и скорости исполнения заказов. Основное направление деятельности компании - оптовая продажа автозапчастей. Принцип работы нашей компании - установление прямых деловых связей с производителями оригинальных автозапчастей и постоянное развитие нашей торгово-представительской сети.

Наш веб сайт призван помогать клиентам компании Дезаш вести бизнес в ногу со временем, информируя обо всех важных новостях связанных с нашей компанией и оптовой продажей запчастей. На сайте представлены: регулярно обновляющиеся прайс-листы, новостная колонка, контактная информация.

Пользуясь сервисом нашего сайта, вы сэкономите не только время на поиск нужных Вам автозапчастей, но и деньги, поскольку мы предлагаем автозапчасти оптом по привлекательно низким ценам. На нашем сайте Вы найдете запчасти и аксессуары для любой марки автомобиля.

С любыми вопросами, возникшими при оформлении заказа, Вам помогут разобраться опытные менеджеры-консультанты, у нас индивидуальный подход к клиентам. Мы всегда рады помочь вам!

Компания ООО "Дезаш" предлагает владельцам автомобилей запчасти к любым авто. Не стоит обходить все авто-магазины Минска с целью найти необходимы авто запчасти по приемлемым ценам, при этом затрачивая свое драгоценное время.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и профессионализм работников делает приятной покупку авто запчастей в нашей компании. У нас действуют скидки для постоянных и оптовых покупателей! Если вы не нашли требуемую авто запчасть, то позвоните нам по любому контактному телефону, и мы предложим требуемую запчасть по приемлемой цене!

Нащим клиентам мы предоставляем - информационную поддержку (квалифицированные консультации, предоставление каталогов), широкий ассортимент продукции, оперативную информацию о наличии товара на складе, кратчайшие сроки выполнения заказов, предоставление сертификатов на продукцию, доставку по г. Минску и в регионы, гибкую систему скидок и удобные формы оплаты.

Все продаваемые авто запчасти к иномаркам качественные, поэтому компания смело дает гарантию на все реализуемые авто запчасти.

Благодаря большому опыту продажи авто запчастей для иномарок, высокому качеству обслуживания, продуманной ценовой политике компания заслужила отличную репутацию.

Мы осуществляем продажу только качественных авто запчастей - продаваемые запчасти полностью отвечают требованиям ведущих производителей иномарок. Заказав авто запчасти у нас, Вы получите грамотное и вежливое обслуживание, точное исполнение заказа, доставленные точно в срок авто запчасти.

nikomee

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron