Автозапчасти в темпе

Тюнинг и ремонт авто

Автозапчасти в темпе

Сообщение nmarmy » Сб июл 12, 2008 3:00 am

Межотраслевой производственно-технический центр «Темп» является одной из немногих организаций в Санкт-Петербурге, которая оказывает широчайший спектр услуг по продаже и предоставлению в аренду различного рода техники. В полный перечень  товаров и услуг центра «Темп» входят:


 


·        Продажа бытовок, производственных и жилых помещений.


·        Продажа автозапчастей


·        Аренда спецтехники


 


Последний пункт в настоящее время представлен единственным наименованием – аренда снегоочистителя. Снегоочиститель в аренду предоставляется городским властям для уборки городских территорий, физическим и юридическим лицам.


  Ещё в 1992 году центр «Темп» развернул широкую деятельность по продаже автозапчастей в Санкт-Петербурге. Всё это время компания успешно развивалась, и теперь мы готовы предложить Вам наряду с продажей запчастей отечественных автомобилей запчасти иномарки.


   Довольно часто при  покупке машины запчасти идут в качестве комплектации. Однако в ряде случаев запчасти для автомобиля приходится искать самому.


Купить запчасти можно практически в любом уголке города. Магазины запчастей сегодня имеют целый ряд наименований как отечественных запчастей, так и запчастей иномарки. Мало того, нередко магазины по продаже запчастей предлагают не только сами автозапчасти, но и первоклассный автосервис. В ряде магазинов можно найти не только запчасти для отечественных автомобилей, но и автозапчасти иномарки.


Аналитические обзоры по изучению потребностей владельцев иномарок помогают выявить автомобили, запчасти для которых пользуются особым спросом у потребителя. Поэтому купить запчасти даже импортного производителя действительно высокого качества на сегодняшний день представляется вполне реальным.


К сожалению, часто бывает так, что даже самый качественный автомобиль иногда выходит из строя.  Поэтому для любого качественного авто запчасти тоже должны быть хорошего качества.   В магазины автозапчасти поступают различного качества. Вместе с тем, если автомобилист пользуется услугами центра «Темп», он всегда может рассчитывать на оптимальное соотношение цены и качества при выборе запасных частей.


   


Существуют автомобили, запчасти для которых нужны постоянно. Ряд таких запчастей, как покрышки, камеры, все то, что быстро изнашивается, даже для очень дорогой машины всегда будет актуален. «Темп» - ваш надежный союзник в неравной борьбе с дорогой.  


Центр Темп: Вы на правильном пути.

nmarmy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron