Бу двигатели, продажа бу двигателей, купить бу двигатель

Тюнинг и ремонт авто

Бу двигатели, продажа бу двигателей, купить бу двигатель

Сообщение profdarden » Сб авг 16, 2008 8:49 pm

У нас Вы можете купить бу двигатель, блоки управления двигателем, раздатки, генераторы, также мы поставляем и осуществляем продажу двигатели бу, коробки бу, ГБЦ (головка блока цилиндров), редуктора бу, блоки цилиндров бу, задний мост, передний мост.

Автомобильный двигатель бу. Часто автолюбители пытаются произвести ремонт автомобиля своими силами. Но кроме чисто технических навыков необходимо обладать дополнительной информацией об особенностях той или иной модели двигателя. Тем более, если речь идет о ремонте двигателя.

На сегодняшний день каждый уважающий себя техцентр обладает достаточным перечнем современного автоматизированного оборудования для проведения ремонтных работ бу двигателей.

Ресурс двигателя на поверку оказывается значительно ниже, чем указанные в техпаспорте цифры. Секрет – в правильной эксплуатации двигателя, в недопущении его перегрузки.

Ассортимент двигателей бу в настоящее время очень велик. Но прежде чем купить двигатель бу Вы должны помнить, что дешевые запчасти, зачастую, недолговечны, но и оригинальные дороги. Особенно это актуально для  бу двигателей. Мы предлагаем вам контрактные двигатели б/у – как решение проблемы дешевых бу двигателей и дорогих оригинальных запчастей.
Мы  занимаемся продажей контрактных бу двигателей, блоков управления двигателем, раздатки, генераторов, редукторов бу, блоков цилиндров бу, задних мостов на все марки автомобилей.

Мы предлагаем контрактные двигатели б/у со складов в Европе. Почти все наши двигатели бу – это  контрактные двигатели в 1-й комплектации и с небольшим пробегом. Все контрактные двигатели б/у проходят перед продажей тестирование на наличие скрытых дефектов. Мы осуществляем официальную продажу двигателей бу - все агрегаты проходят полную таможенную очистку и продаются с документами для постановки на учет в ГИБДД.

Продажа двигателей б/у – это занятие профессионалов нашей компании, обратившись к нам с желанием купить двигатель бу - вы не прогадаете      Наша Компания A является одним из крупнейших поставщиков двигателей бу из Европы, которые уже давно стали альтернативой ремонту двигателей.
- У каждого двигателя есть ресурс и даже в процессе правильной эксплуатации он со временем вырабатывается.

- В большинстве случаев: покупка двигателя б/у становится экономически более выгодной, чем  ремонт.
- Покупка нового агрегата экономически не целесообразна, так как его стоимость во многих случаях будет сравнима с рыночной стоимостью данного автомобиля.

Все двигатели б.у. имеют гарантийный срок. При покупке в нашей компании двигателя б/у к нему прилагается полный комплект документов
- договор купли-продажи
- таможенная декларация
- справка-счет на покупку двигателя бу.

profdarden

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron