Cdt audio продажа и установка авто музыки в спб

Тюнинг и ремонт авто

Cdt audio продажа и установка авто музыки в спб

Сообщение nitfreak » Вс янв 18, 2009 8:43 am

В течении многих лет компания CDT Audio сочетала в себе европейские и американские  передовые высокотехнологические и дизайнерские технологии в области автозвука и автоакустики.
Исследования CDT Audio фактически не афишировались, в рамках программы создания высококлассного дизайна, с применением инженерных технологий для других компаний – производителей, специализирующихся на акустике Car Audio & Home Audio.
Начиная с 1996 года CDT Audio перестала вести разработки для сторонних компаний (разрабатывать технологии и осуществлять поставку динамиков по схеме OEM). Независимо от темпа роста, компания CDT Audio всегда преследует первоначальную цель: объединить  лучшие умы Европы и Америки в области музыкальной индустрии и создать лучшие в мире автомобильные звуковые системы - динамики, разработанные фанатиками и произведённые с преодолением сопротивления корпоративной консервативности, которая, как правило, губит всяческие изменения и нововведения.
Продукция CDT Audio теперь производится и складируется как в Европе, так и в США, в целях ускоренной их доставки и обслуживания клиентов в любой точке мира.
В настоящее время продукция CDT Audio базируется на трёх сериях.
Это серия CL - классическая серия,  серия HD - более высокого качества звучания и, наконец, лидирующая серия ES – с незаурядным названием Euro-Sport. Все три серии разработаны для необыкновенно естественного, нейтрального и чистого звучания, с применением уникальных разработок и деталей внутреннего дизайна, обеспечивающего высокие динамические характеристики акустики. Основной темой в разработках являются фильтры (кроссоверы), которым нет аналога во всём мире.
Профессиональные журналы  по всему миру , неоднократно, называли CDT Audio непревзойдённым мастером в области автоакустики (звуковых технологий). Разумеется, продукция такого качества нуждается в профессиональном распространении, поэтому с автоакустикой CDT Audio имеют дело только наиболее выдающиеся дистрибьюторы и дилеры. Возможно, по этой причине акустика CDT Audio не так широко распространена на рынке широкого потребления. Впрочем, CDT Audio довольно хорошо известна своими профессиональными качествами и не обслуживает низкопробный рынок автомобильных аудио систем массового потребления. Преимущества продукции CDT Audio передаются из уст в уста, а не благодаря дешевым программам маркетинга. Стратегия CDT Audio: воспроизводить музыку без излишнего шума и суеты. Ключом к успеху является продуманный дизайн, который в сочетании с инженерными технологиями даёт отличный результат высокого качества воспроизведения звука.

В наших магазинах основными брендами представлены американские производители автомобильных аудио систем, таких как: Power Bass, Zapco, Bazooka, Lanzar, Planet Audio,OZ Audio,Boss Audio.
Так же без внимания не остались  бренды являющиеся лидерами продаж на российском рынке автомобильной электроники, а именно Kenwood, Alpine, Sony, Pioneer, JVC, Supra, Mystery, Infinity, Helix, Fusion, Audiobahn.

В нашем Установочном центре (Студия Звука), Вы можете заказать выполнение квалифицированного монтажа  купленной у нас автоэлектроники, получить рекомендации и разъяснения наших специалистов, а также по предварительному согласованию мы устанавливаем авто-электронику купленную Вами в других магазинах.
На все виды работ мы предоставляем годовую гарантию.

Помимо автоакустики и технологий мы предлагаем, большой ассортимент охранных и охранно-поисковых систем для Вашего автомобиля.
Таких ведущих производителей как Pandora, Cobra, Star Line, Sentry, Alligator, Mongoose, Sheriff, Challenger, Sky.
Наши специалисты выполняют монтаж и наладку (настройку) любой сложности.

Адреса наших магазинов
Санкт-Петербург, Северный проспект 7, Торговый Центр Маршал, секция №11
Санкт-Петербург, Проспект Энергетиков 59А, блок 1, отдел № 20

Установочный центр
Санкт-Петербург, улица Химиков 2 строение 16
(921) 942-35-48

Отдел продаж


8 (950) 041-72-72


8 (911) 259-74-94


8 (906) 273-48-18


акустика CDT Audio авто акустика

nitfreak

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron