Диас-авто - автозапчасти в минске

Тюнинг и ремонт авто

Диас-авто - автозапчасти в минске

Сообщение nishiharak » Пн июл 27, 2009 8:21 pm

Компания FILTRON, являющаяся на настоящий момент одним из наиболее востребованных производителей фильтров различного типа для автомобилей и промышленного оборудования, была основана в 1982 году в польском городе Гостынь. Фильтры для очистки воздуха, топлива и масел, производимые компанией, с самого начала зарекомендовали себя как высококачественные изделия с высокими эксплуатационными характеристиками.

Компания входит в международный автотранспортный концерн «AFFINIA Group» – часть американской финансовой корпорации «The Cypress Group» с головным офисом  в Нью-Йорке. Продукция FILTRON, ассортимент которой максимально расширился с момента основания компании, отбирает себе львиную долю и на рынке фильтров Польши, и при этом активно экспортируется в страны Западной, Центральной и Восточной Европы. В перечне стран-импортеров и Беларусь, одним из лидеров рынка которой является компания Диас-Авто, предлагающая автозапчасти оптом. Диас-Авто в сотрудничестве с поставщиками продукции торговой марки FILTRON снабжает автомобильными фильтрами автосалоны, станции сервисного обслуживания и магазины, где продаются автозапчасти.

В чем заключаются основные достоинства фильтров FILTRON? Главным образом это:

- безупречная работоспособность даже в экстремальных условиях;
- высокий уровень контроля качества;
- универсальность и доступность, которая делает фильтры FILTRON превосходной альтернативой дорогим брендовым изделиям;
- эффективность, надежность и способность к длительной бесперебойной работе, которыми обладают все автозапчасти, произведенные по самым современным технологиям.

Если говорить именно об автомобильных фильтрах, то в наши дни компания FILTRON производит топливные, воздушные, масляные, фильтры для автомобильных двигателей, а также фильтры охлаждающей жидкости и фильтры, очищающие от примесей воздух, поступающий в салон. В общей сложности среди продукции компании FILTRON насчитывается порядка 1800 видов фильтров, каждый из которых включает в себя изделия высочайшего качества с впечатляющими показателями надежности.


Где используется продукция марки Filtron:


•    Компания поставляет фильтры на конвейер, в частности, таким фирмам, как «Aston Martin», «Lotus», «Ford», «Volkswagen», «Seat», «GM», «Fiat», «Land Rover», «MG Rover».
•    Для авторизованных станций технического обслуживания
•    На автомаркет (рынок запасных автозапчастей)

Предлагая фильтры FILTRON, а также другие автозапчасти оптом, компания Диас-Авто гарантирует соответствие европейским стандартам качества и полное удовлетворение запросов розничных потребителей.

nishiharak

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron