Диас-авто - качественные автозапчасти в минске

Тюнинг и ремонт авто

Диас-авто - качественные автозапчасти в минске

Сообщение ps-downloads » Чт дек 11, 2008 3:33 pm

Компания Диас-Авто предлагает своим оптовым покупателям современные, надежные и всемирно известные системы фильтрации немецкой компании HENGST. Уже свыше пятидесяти лет на рынок автомобильных запчастей активно поставляется высококачественная продукция HENGST, и многолетний опыт работы в сочетании с использованием инновационных технологий позволил фильтрам HENGST завоевать потребительский рынок всей Европы. Сравнительно недавно фильтры HENGST стали широко доступны и жителям Беларуси, в том числе благодаря и Диас-Авто, которая дает возможность приобрести фильтры данной торговой марки, а также другие автозапчасти оптом.

Если говорить о том, чем отличаются фильтры HENGST от продукции конкурентов, то нельзя не отметить, в первую очередь, их всеобъемлющее многообразие. Компания HENGST производит всю линейку топливных фильтров – от самых простых до сложных и дорогих моделей. Кроме них HENGST также занимается производством масляных, воздушных и салонных фильтров, и на настоящий момент в общей сложности насчитывается порядка 5000 наименований автомобильных фильтров от HENGST.

Также следует отметить, что ассортимент продукции HENGST неуклонно расширяется, стремясь удовлетворить запросы максимального числа автовладельцев. Фильтры HENGST поставляются на конвейеры практически всех известных производителей автомобилей, включая и некоторых автомобильных гигантов постсоветского пространства (например, заводы ВАЗ). Ежегодно специалисты компании стремятся усовершенствовать свои изобретения и максимально увеличить степень их выносливости, делая упор на качество своей продукции и обеспечивая себе тем самым прекрасную репутацию в мировом масштабе и на вторичном рынке автозапчастей.

Автозапчасти из Европы заслуженно пользуются высоким спросом среди отечественных автолюбителей, поскольку европейские производители исключительно скрупулезно заботятся о своем статусе и, соответственно, интересах потребителей. Топливные, воздушные, масляные и салонные фильтры HENGST представляют собой яркий тому пример, несмотря на то что срок эксплуатации подобных изделий оговорен в характеристиках автомобиля, а не самих фильтров. В их производстве используются только высококачественные изолирующие материалы и специально обработанная фильтрованная бумага, обеспечивающая высокую степень отсева грязи и прочих примесей.

В настоящее время фильтры HENGST являются частью комплектации большинства автомобилей на дорогах Европы, а также уверенно заняли свою позицию на белорусском рынке. И нельзя не сказать, что, поставляя на рынок высококачественные автозапчасти оптом, компания Диас-Авто гордится своим вкладом в его формирование.

ps-downloads

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron