Двигатель мерседес купить можно по самой привлекательной цен

Тюнинг и ремонт авто

Двигатель мерседес купить можно по самой привлекательной цен

Сообщение pcutils » Пн авг 09, 2010 6:31 pm

Машины марки «Мерседес» уже давно покорили россиян своим качеством, к тому же «Мерседес» - это престиж и уважение. В свете серьезно развернувшейся сегодня борьбы за экологию «Мерседес» является одним из лидеров по производству безопасных моторов. К линейке двигателей с вертикальным расположением цилиндров, V-образным и роторно-поршневым относятся и двигатели «Мерседес» CDI. Модели с такими двигателями появились в конце 90-х и сразу произвели фурор на авторынке. Уникальность этих моторов в том, что CDI – это особая технология с прямым впрыском топлива, уже на оборотах 1800 крутящий момент равен 300Нм, а максимальная мощность -125 л.с. Сегодня таким мотором может обзавестись любой желающий - купить его не проблема. В нашей компании любой, в том числе CDI двигатель Мерседес купить можно по самой привлекательной цене.


Помимо двигателей, Вы можете купить у нас акпп и мкпп, вариаторные коробки передач, электронные блоки управления двигателем и кпп, а так же подушки безопасности.


Благодаря тому, что наша компания использует в своей деятельности современные Интернет-технологии и уже имеет наработанную сеть доставки, мы способны предложить замечательно низкие цены для наших клиентов, особенно в сравнении с обычными магазинами. Так как поставками из зарубежных стран мы занимаемся без посредников, то и стоимость на запчасти  и двигатели бу приближены к тем ценам, что и в стране-поставщике. Политика развития нашей компании проста – увеличивать капитал не за счет накрутки, а за счет увеличения объемов продаж. В связи с эти в последнее время мы поставляем не только двигатели для легковых авто, но и ставшие весьма востребованными двигатели для грузовых авто.


Также своим клиентам мы оказываем услугу по ремонту двигателей с вывозом на заводы Германии, Нидерландов, Бельгии.


В нашем лице вы обнаружите партнера, которому можно доверять! Мы экономим ваши деньги и время!

pcutils

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron