Ford показал прототип нового Ford Galaxy

Автомобили Ford

Ford показал прототип нового Ford Galaxy

Сообщение ofomin » Ср дек 17, 2008 5:23 pm

В рамках автошоу в Женеве компания Ford представит концептуальный автомобиль Ford SAV Concept, который, фактически, является предсерийным прототипом полностью нового поколения минивэна Ford Galaxy. В данном случае повторяется история с выводом на рынок нового Ford Focus - тот тоже сначала был показан в подобном виде в качестве концепт-кара, однако уже спустя полгода почти такой же Focus пошел в серийное производство.


Новый семиместный Ford будет заметно отличается от модели Galaxy - новинка получит более современный и динамичный дизайн кузова, особенно в передней его части, покатую заднюю часть крыши и оригинальную заднюю стойку кузова. Все это делает автомобиль более агрессивным и стремительным. Сами создатели позиционируют его как минивэн с выраженным спортивным характером. Кстати, имя новинке скорее всего дадут новое - Ford D-MAX, по аналогии с Ford C-MAX, но с учетом более крупных размеров.


Ожидается также, что новый минивэн будет отличаться еще и продуманным интерьером с большим вариантов трансформации салона, а также получит линейку современных бензиновых и дизельных моторов.


Серийная версия Ford D-MAX появится, скорее всего, ближе к концу года. Не исключено, что ее покажут в рамках автошоу во Франкфурте.

ofomin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron