Ford хочет побить рекорд по продажам иномарок в России

Автомобили Ford

Ford хочет побить рекорд по продажам иномарок в России

Сообщение rammstein5 » Пт мар 19, 2010 12:50 pm

Компания Ford заявила о своем намерении продать в нынешнем году в России 102 тысячи автомобилей. Этот показатель является не только рекордным для самой марки Ford, но и для любого другого иностранного автопроизводителя в России. Президент Ford в России Хенрик Нензен назвал планы на 2006 год амбициозными, но считает их вполне осуществимыми.


По его словам, помочь в достижении поставленных целей должно удвоение производственных мощностей завода под Санкт-Петербургом, активное развитие кредитных программ, а также грядущее расширение дилерской сети. Самой массовой моделью Ford на российском рынке по-прежнему останется Ford Focus. Напомним, что из-за существующего спроса на эти автомобили было принято решение ввезти в Россию около двух тысяч машин, выпущенных в Европе. И продать их по цене российских.


Кроме того, представители Ford отмечают и тот факт, что заметное увеличение спроса наблюдается также в сегменте компактных автомобилей (В), где было продано 8400 экземпляров моделей Ford Fiesta и Fusion. А также в классе коммерческого автотранспорта, где Ford сумел реализовать почти три тысячи автомобилей Ford Transit. Напомним также, что всего в минувшем году американский концерн продал в России 60 тысяч 564 автомобиля.

rammstein5

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron