Компания Ford представила обновленный Mustang

Автомобили Ford

Компания Ford представила обновленный Mustang

Сообщение predskazano » Сб мар 21, 2009 12:29 am

Во вторник компания Ford опубликовала официальную информацию и фотографии обновленного купе и кабриолета Mustang, мировая премьера которых состоится уже в конце этой недели на международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе.


Судя по представленным фотографиям, внешность новинки по сравнению с предшественником изменилась довольно значительно. Автомобиль стал выглядеть агрессивнее и получил новый передний бампер с воздухозаборником иной формы и передним спойлером, другой блок фар головного света, которые теперь совмещены с "поворотниками", измененную решетку радиатора и новый капот с эффектной выштамповкой. В задней части кузова сохранились знаменитые трехсекционные фонари, которые теперь стали светодиодными и получили чуть измененную форму.


В салоне изменилась центральная консоль и панель приборов, появились новые дефлекторы системы вентиляции, иные подрулевые переключатели, а материалы отделки, как утверждают представители Ford, были заменены на более качественные и мягкие. Кроме того, водитель теперь сможет выбрать любой цвет подсветки салона и панели приборов из 125 возможных вариантов.


Новый Ford Mustang станет предлагаться с теми же двигателями, что и ранее: с четырехлитровым 210-сильным бензиновым V6, а также с 4,6-литровой "восьмеркой", которая была немного модернизирована и по сравнению с прежней версией развивает на 15 лошадиных сил больше – 315 лошадиных сил. В зависимости от модификации моторы будут работать в паре либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с пятискоростным "автоматом".


Кроме того, новинка получила выпускную систему с увеличенными патрубками, перенастроенную подвеску и колесные диски увеличенной размерности: автомобиль с V6 получит 17-дюймовые колеса (на дюйм больше, чем ранее), а версия с восьмицилиндровым агрегатом – 18-дюймовые. В качестве опции будут доступны 19-дюймовые колесные диски.


Производство Ford Mustang уже в ближайшее время начнется на заводе американской марки в городе Флэт Рок, штат Мичиган. Продажи автомобиля в США начнутся в конце текущего года.


Ford Mustang + фотогалерея

predskazano

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron