В марте у Ford C-Max появится новая комплектация

Автомобили Ford

В марте у Ford C-Max появится новая комплектация

Сообщение probiz21 » Вс июл 19, 2009 3:21 am

Российские дилеры Ford начали принимать заказы на компактвэн C-Max в новой комплектации Trend X, которая будет добавлена к уже существующим версиям: Ambiente, Trend, Ghia и Titanium. Как говорится в официальном сообщении представительства, на нашем рынке автомобиль в таком оснащении поступит в продажу в марте текущего года.


Новая комплектация создана на основе версии Trend и отличается от нее другой обивкой сидений, наличием кожаного руля, раздвижных кресел заднего ряда, 16-дюймовых колесных дисками с декоративными колпаками и окрашенных в цвет кузова боковых молдингов. Напомним, что в комплектацию Trend также включены зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, кондиционер, бортовой компьютер, CD-магнитола с шестью динамиками, шторка багажного отделения и откидные столики в спинках передних сидений.


Также стоит отметить, что в скором времени комплектации Trend и Titanium будут дополнены новыми элементами отделки передней панели и подлокотников на дверях, а окрашенный в цвет кузова задний спойлер для модификаций Ghia и Titanium появится уже в "базе".


В России цены на Ford C-Max начинаются от 552 тысяч 500 рублей и доходят до 853 тысяч 500 рублей.

probiz21

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Форд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron